PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Био ABC



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Locherber | Sanotint | Viva Beauty |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


В магазине Био АВС представлен широкий ассортимент продукции для восстановления и поддержания здоровья человека, для ухода за кожей, волосами и телом. Здесь и антицеллюлитные средства, и лечебные кремы и гели на основе целебных трав и эффективных эфирных масел, и омолаживающая косметика, поворачивающая время вспять. Революционная омолаживающая косметика порадует людей от 30-ти и выше, потому что она имеет длительное действие и выраженный положительный эффект после её применения, создана без добавления консервантов, но с большим сроком хранения — 3 года. А ещё у нас есть шампуни и бальзамы, щадящие краски для волос 42-х оттенков.

Наш магазин уникален своими товарами. Помимо средств гигиенического характера, декоративной косметики, мы предлагаем своим покупателям продукцию здорового питания для всей семьи. Ни для кого не секрет, что в России люди хронически испытывают недостаток йода, что совсем не добавляет здоровья человеку. В магазине Био АВС можно купить замечательные приправы и супы, содержащие йод в ежедневно необходимом для организма человека количестве. Кроме того, в состав этих вкусных продуктов входят семь жизненно важных витаминов и три минерала — цинк, магний и кальций. Напитки и коктейли, чай и кофе — всё это производится из натурального сырья, обогащается полезными веществами. А самое главное, имеет в своём составе рекордно малое количество калорий, что человеку позволяет худеть без усилий и без вреда для здоровья.

Сегодня современные мужчины активно поддерживают своё внешнее и внутреннее состояние организма. Для сильной половины мы подготовили новую мужскую линию косметической продукции. Это гель-шампунь, дезодорант и крем после бритья — вся продукция отлично адаптирована для мужчин, гипоаллергенна и содержит в своём составе успокаивающие кожу вещества.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Natures Sunshine Products
Продукция NSP – комплексная забота о красоте и здоровье. Регулярные рабочие стрессы, домашние обстоятельства и постоянная нехватка времени – привычные нам проблемы, мешающие полноценно питаться и отдыхать. Организм человека – единая, сбалансированная система, в которой поломка любой «шестеренки» может перерасти в серьезные, хронические заболевания.
Authentica
Authentica — это больше, чем компания, которая привозит в Россию интересную косметику. Мы формируем глобальное сообщество бьюти-экспертов. Среди них международные стилисты, визажисты, nail-мастера, косметологи, которые работают с нашими брендами и первыми дают оценку каждому новому продукту. И российские мастера, с которыми мы сотрудничаем на неделях моды и съемках, готовим звезд для красных дорожек — и которые работают в лучших салонах вашего города.
Pro-Cosmetik
Наш интернет-магазин профессиональной косметики предлагает продукцию от известных мировых производителей.
Индустрия красоты
Академия «Индустрия красоты» работает на рынке профессионального образования более десяти лет и представляет комплексное обучение в сфере красоты, основанное на ведущих международных программах по визажу, парикмахерскому искусству, стилистике, ногтевому сервису, косметологии, перманентному макияжу, шугарингу, массажу, оформлению бровей и ресниц.
Аффина.ру
Компания "Аффина.ру" является эксклюзивным представителем на территории России косметической продукции Napura.
Оримед
Компания “Оримед” была основана в 2006 году с целью обеспечения клиник восточной медицины качественными и надежными материалами для иглорефлексотерапии. Были инвестированы средства в проведение клинических и токсикологических испытаний для подтверждения качества и надежности поставляемой продукции. Получаемые благодарственные отзывы наших клиентов (кафедры рефлексотерапии ведущих ВУЗов страны, крупные медицинские центры, государственные больницы, санатории) являются лучшим подтверждением и доказательством верности выбранного курса компании на долгосрочное сотрудничество и присутствие на российском рынке.
Иноар
Inoar — всемирно известный бразильский бренд профессиональной и домашней линий косметики для волос. Компания производит, поставляет и продает косметику премиум-класса для ухода за волосами. Основное ее направление — продукция для кератинового выпрямления волос и последующего ухода за ними. На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура разглаживания волос.
Royallash
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.
Гурия востока
Интернет-магазин Guriya-vostoka-официальный представитель и генеральный партнёр крупнейшего производителя натуральной арабской восточной косметики и парфюмерии под известной маркой East Nights из ОАЭ (Дубай) и Сирии.
Make-Up Atelier
Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.

Комментарии