PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

KoreaTrade



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

A'Pieu | Anskin | CosRX | Elizavecca | Etude House | Face Shop | IYOUB | Innisfree | Karadium | Mise-en-scene | Mizon | Petitfee | Secret Key | Skinfood | The Saem | Village 11 Factory |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


ООО «КореаТрейд» - оптовый поставщик брендовой косметики из Кореи. Компания сотрудничает со многими ведущими производителями, осуществляя быструю доставку по всей России. Магазин корейской косметики способен удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя. Вы сможете оценить преимущества, обратив внимание на перечень известных марок, с которыми мы уже работаем.

Стремительному развитию ООО «КореаТрейд» способствовала четкая стратегия, нацеленная на удовлетворение спроса в качественном продукте. Благодаря ей популярность корейских товаров среди российских женщин стремительно возросла. Многочисленные подделки и высокая стоимость, установленная перекупщиками, не давали ей возможности успешно конкурировать с европейскими брендами. Сегодня ситуация изменилась: KoreaTrade предлагает честное ведение дел с клиентами и партнерами, следует грамотной ценовой политике.

Основные преимущества

Еще в первый год появления на рынке мы громко заявили о себе, привлекая клиентов открывшимися перед ними возможностями. Покупающие косметику для личного пользования, а также представители бизнеса, оценили преимущества сотрудничества с ООО «КореаТрейд»:

• Компания "KoreaTrade" осуществляет прямую поставку большей части косметических средств из Кореи. Это позволяет снизить общую цену продукцию и время её доставки на склад.

• На складе, расположенном в городе Москве, имеются в наличии различные косметические средства. Покупатель может быстро оформить заказ: ему не нужно ждать доставку товара из Кореи. Продукция хранится в благоприятных условиях, которые соответствуют мировым нормам.

• Работаем по всей России, имея налаженные контакты со всеми регионами. Даже если вы живете или работает в отдаленных районах, мы в короткие сроки обеспечим вас заказанной продукцией.

• Стоимость минимального заказа составляет всего 15 тысяч рублей. Максимальный объем покупки ничем не ограничен – мы предоставим то количество косметики, которое удовлетворит ваши потребности или нужды потенциальных клиентов.

Миссия компании

Цель компании: обеспечить жительниц России недорогой корейской косметикой, состоящей из натуральных компонентов. Компания успешно справляется со всей главной миссией, именно поэтому число довольных покупателей, а так же партнеров увеличивается с каждым днем.

Предоставляя признанную миллионами продукцию, KoreaTrade помогает представительницам прекрасного пола сохранить привлекательность на долгие годы. В результате представительницы прекрасного пола выглядят безупречно в любом возрасте. В ассортименте компании имеется много новых продуктов, ещё не известных российскому потребителю. Фирма принимает во внимание пожелания клиентов, следит за новыми тенденциями в индустрии красоты.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

БХЛ
Косметика оптом в Москве от компании БХЛ - это не только оптовые поставки и дистрибьюция косметики по всей России, но и в не меньшей степени оптовые поставки косметики в регионы России и в страны СНГ.
Хендэль
Компания «Хендэль» была основана в 2014 году и уже сегодня стала одним из лидеров в сфере разработки и производства косметики и биологически активных добавок. В настоящее время «Хендэль» - это динамично развивающаяся компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.
Алоэ Вера Forever Living
Мы представляем международную компанию Forever Living Products (Форевер Ливинг Продактс, США), в эксклюзивном сегменте рынка: эко-продукты личной гигиены, косметики и БАДов (биологически активных добавок) на основе алоэ вера.
МэйнКеа
Яркая компания «Натура Футура» является дистрибьютором на российском рынке зарубежных брендов этичной косметики. В настоящий момент компания эксклюзивно представляет в России бельгийскую марку Yucee Instant Spraytan и в недалеком будущем планирует расширить портфель новыми достойными брендами.
ByFashion
Первый онлайн-магазин профессиональных инструментов для парикмахеров и мастеров маникюра, а также для домашнего использования «БайФешн» по самым доступным ценам.
Клиника "T'elos beauty"
Клиника T'elos beauty предлагает своим клиентам одни из самых лучших линий косметических средств, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке.
ПАКТ - Медсервис
Фирма "ПАКТ - Медсервис", с 1995 года работающая на российском рынке, предлагает высококачественный хирургический инструмент фирмы Richter (Бразилия); высококачественный хирургический инструмент фирмы Professional Hospital Furnishers (PHF)(Пакистан).
Pierre Fabre
Безопасность пациентов – главный приоритет для компании “Pierre Fabre”.
Именно поэтому огромное внимание мы уделяем мониторингу информации об эффективности и безопасности наших препаратов.
Mesoproff
Mesoproff - коллекция препаратов инъекционной косметологии, созданных специалистами в лабораториях Европы. Уникальные комбинации ингредиентов, высокое качество готовых форм в сочетании с разумными ценами позволили компании стать успешной в своей отрасли. Каждый бренд, представленный компанией - идеальное сочетание необходимой активности компонентов и уникального состава.
Арис Косметик
Компания Арис Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.

Комментарии