PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Depilax-Russia



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Depilax |

Города:

Брянск | Владивосток | Краснодар | Красноярск | Москва | Мурманск | Новосибирск | Обнинск | Санкт-Петербург | Тюмень

Официальный сайт

О компании


Depilax - польская компания, специализирующаяся на производстве сахарной пасты для шугаринга и косметики для шугаринга.

Линия профессиональных паст Deilax произведена по самой современной технологии, что гарантирует высокое качество сахарной пасты.

Профессиональные пасты Depilax это натуральный продукт, бережно воздействующий на кожу.

Профессиональные пасты Depilax подходят для чувствительной и склонной к аллергии коже.

Профессиональные пасты Depilax позволяет удалить даже очень короткие волоски, обволакивая волосок он удаляется по естественному его росту. Что значительно уменьшает количество вросших волос.

Профессиональные пасты Depilax – улучшают состояние кожи, действие паст, сродни мягкому пилингу, деликатно удаляя ороговевшие клетки эпидермиса и после процедуры оставляя кожу нежной, гладкой и ухоженной.

Косметические средства Depilax бережно подготовят вашу кожу к процедуре и позаботятся о ней, после.

Специализированные продукты Depilax, рекомендуются использовать для чувствительных мест, таких как, подмышки или удаление волос в зоне бикини.

Продукты Depilax позволяют моделировать очень тонкие линии, например: брови или бразильскую депиляцию. Правильно используемые методы, позволяют делать процедуру депиляции комфортной и обеспечивают полное отсутствие раздражения.

За счет использования натуральных компонентов в продукции Depilax не происходит негативного влияния на кожу, продукты Depilax химически инертны, что делает процедуру безопасной для вашего здоровья.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Гурия востока
Интернет-магазин Guriya-vostoka-официальный представитель и генеральный партнёр крупнейшего производителя натуральной арабской восточной косметики и парфюмерии под известной маркой East Nights из ОАЭ (Дубай) и Сирии.
OverCosmo
Компания OverCosmo – эксклюзивный представитель итальянской фармацевтической компании Mesotech, S.R.L в России, которая специализируется на разработке и производстве препаратов для офтальмологии и эстетической медицины.
Live Cosmetics
Наша компания занимается развитием бизнеса салонов красоты, одновременно являясь эксклюзивным партнером бренда SPA Master Professional. На сегодняшний день на территории России бренд представлен SPA-продуктами для волос.
Шарм Дистрибьюторс
Компания «Шарм Дистрибьюторс» сегодня — это эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор профессиональной косметики по уходу за волосами и кожей головы, лицом и телом таких брендов класса премиум и люкс.
Voyagecosmetics
«Вояж Косметик» — компания-поставщик отечественной и зарубежной декоративной косметики на территории России. Главное направление деятельности — оптовая продажа декоративных косметических средств.
Бьюти Концепт
Компания Бьюти Концепт вот уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором марки Etre-Belle на территории России.
Japonica
Компания, основанная в Японии еще прадедом Коджи Мацуда в 1955 году, имеет свое представительство в России уже 12 лет, из которых 5 лет занимается косметикой.
Медицинская лизинговая компания
Медицинская лизинговая компания - крупный российский дистрибьютор медицинского оборудования.
Богемия Косметикс
омпания Богемия Косметикс — официальное представительство ведущих чешских косметических производителей на территории
Российской Федерации и стран СНГ.
БХЛ
Косметика оптом в Москве от компании БХЛ - это не только оптовые поставки и дистрибьюция косметики по всей России, но и в не меньшей степени оптовые поставки косметики в регионы России и в страны СНГ.

Комментарии