PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Aiva Cosmetics



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:



Города:

Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Aiva Cosmetics — эксклюзивный дистрибьютор корейского косметического бренда Hyggee в РФ.

Нашими партнерами уже стали Pudra, Beru, Sifo, Kindbeauty и еще десятки розничных магазинов по всей России.

В основе Hyggee технология MST- минимальная технология ухода за кожей. Она позволяет сократить количество шагов в ежедневном уходе. Один продукт заменяет сразу несколько. Это настоящий тренд в Южной Корее! Линейка средств направлена на увлажнение кожи.
Ассортимент включает в себя продукты по уходу за кожей лица: кремы, эссенции, очищающие средства, мисты, маски. Косметические продукты имеют натуральный состав, лаконичную упаковку, ненавязчивый аромат и эффективность. Розничная цена от 1890 до 3510 рублей (320 рублей маски). Мы рады предложить выгодные условия для оптовых покупателей!

Почему вам стоит сотрудничать с нами?

1. Вы работаете без посредников, с официальным представителем производителя, а это значит. Вы получаете отличные оптовые цены.
2. Вы расширяете ассортимент инновационной косметикой премиум класса с натуральным составом и запатентованными технологиями.
3. Вы получаете постоянное конкурентное преимущество на рынке.
4. Вы удовлетворяете растущие потребности Ваших клиентов.
5. Вы увеличиваете свою прибыль.

Наш склад находится в Санкт-Петербурге.

Продукция сертифицирована и промаркирована.

Доставляем быстро транспортной компанией по всей России.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Ротана
Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы Вы могли купить натуральную косметику Израиля. Натуральная косметика популярна благодаря своей высокой эффективности, а также она гипоаллергенная и подходит для чувствительной кожи.
Spaland International
Косметологические аппараты HydraFacial MD® не имеют аналогов. Ни одна другая технология в мире не позволяет провести целый комплекс процедур (лечение, омоложение, лифтинг, увлажнение, чистка) за один сеанс.
Иноар
Inoar — всемирно известный бразильский бренд профессиональной и домашней линий косметики для волос. Компания производит, поставляет и продает косметику премиум-класса для ухода за волосами. Основное ее направление — продукция для кератинового выпрямления волос и последующего ухода за ними. На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура разглаживания волос.
Торговый дом Лидер-Альянс
ООО «Торговый Дом Лидер-Альянс» является официальным представителем бренда Pleyana и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов в России. Компания регулярно проводит тематические, информационно-практические семинары и мастер-классы, презентации новых препаратов и авторских протоколов процедур.
ArtBeautyCenter
ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.
Аффина.ру
Компания "Аффина.ру" является эксклюзивным представителем на территории России косметической продукции Napura.
Nicecosmetic
Мы представляем полноценный магазин, в котором можно приобрести эксклюзивные марки по уходу за кожей лица и тела Steblanc, Mizon, LLang, Dr.G.
Валлекс М
«Валлекс М» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики, препаратов для эстетической медицины и оборудования для аппаратной косметологии известных торговых марок.
Hanmart
Фирменный магазин Hanmart предлагает бытовую химию и косметику KeraSys из Кореи. Мы официальные дистрибьюторы косметики и бытовой химии KeraSys на территории РФ.
Торговый Дом «Beza»
Традиции восточной медицины и самые современные технологии теперь и в России! Торговый Дом «Beza» занимается продвижением продукции для красоты и здоровья из Японии более 40 лет и является эксклюзивным дистрибьютором многих японских компаний.

Комментарии