PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Медицинская компания Ева



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Annemarie Borlind | Bloomage Biotech |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Медицинская компания ЕВА – поставщик инновационных и эффективных продуктов для эстетической медицины и профессиональной косметологии, как импортного, так и отечественного производства.

Портфель наших брендов формируется исходя из простых базовых принципов:

•Продукт является инновационным и безопасным.

•Мы работаем только с производителями.

•Продукт должен быть лучшим в своей категории.

Препарат Cellexon®global - первая, по-настоящему крупная отечественная разработка в области препаратов для эстетической медицины, открывает возможность применения инструментов биологической терапии в эстетической медицине и косметологии.

Dermaroller - является одним из самых успешных малоинвазивных методов в эстетической медицине, способствующих улучшению качества кожи при различных патологиях.

BioHyalux® - самая современная линия продуктов мезотерапии, инъекционной контурной пластики, широкого спектра anti-age процедур от корпорации Bloomage Biotech - крупнейшего мирового производителя гиалуроновой кислоты и ее производных для медицинской, косметической и пищевой промышленности.

Отдельным направлением для нас является развитие органического натурального подхода к индивидуальной и профессиональной косметике. Мы гордимся тем, что являемся эксклюзивным представителем в России премиального бренда органической косметики Annemarie Borlind.

Обучение врачей, работающих в эстетической медицине, является еще одним важным направлением нашей деятельности и одной из наших главных компетенций.

Основу концепции нашего обучения для специалистов составляют «три кита»:

•Понимать проблему и методы ее решения.

•Мысль опережает любое действие

•Действовать, осознанно выбрав алгоритм и продукт.

Мы сотрудничаем с кафедрой дерматовенерологии РНИМУ им. Пирогова под руководством профессора Н.Г. Короткого. На нашей базе мы проводим базовое обучение и сертификационную переподготовку специалистов с высшим медицинским образованием по специальности «Косметология»





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

NK Cosmetic
Наша компания начала деятельность на российском рынке в 2011 году, предложив революционную технологию выполнения маникюра и педикюра. Познакомились мы с ней несколько лет назад, когда жили и работали на ее родине — в Бразилии. Тогда, посещая салоны красоты, мы отметили методику ухода за ногтями и кожей, еще не известную мастерам России и других постсоветских стран. Для выполнения маникюра бразильские специалисты использовали одноразовые перчатки и носочки, наполненные ухаживающим кремом, а от применения воды полностью отказались.
Национальная Компания Красоты
«Национальная Компания Красоты» эксклюзивно представляеn лучшие бренды, что позволяет гарантировать оптимальные цены, высочайшее качество и минимальный срок доставки.
БХЛ
Косметика оптом в Москве от компании БХЛ - это не только оптовые поставки и дистрибьюция косметики по всей России, но и в не меньшей степени оптовые поставки косметики в регионы России и в страны СНГ.
Jeanskosmetic
Мы рады сотрудничать с профессиональными гримерами, начинающими визажистами, театрами, фото-студиями, кино центрами, школами по обучению визажистов и стилистов, а так же покупателями, которые хотят пользоваться качественной профессиональной косметикой в домашних условиях по доступной цене.
СмартБай
СмартБай - профессиональная косметика, косметика для соляриев, косметологическое оборудование и мебель, аксессуары для cалонов красоты.
Юникс
Компания Юникс Лимитед ("UniXL") является эксклюзивным дистрибьютором американской профессиональной косметики для волос L'ANZA ® на территории Российской Федерации.
Марина-СК
Марина–СК представляет собой группу компаний, более 17 лет занимающих лидирующие позиции на российском рынке в области эстетической медицины и косметологии.
Торг-Сила
Мы являемся официальными представителями швейцарско-французской компании De Mer и имеем все права и возможности поставлять косметическим салонам профессиональные средства по лечению и уходу за телом.
Брарус Косметикс
Благодаря компании ООО «Брарус косметикс», сегодня вы можете воспользоваться инновационной профессиональной косметикой для волос Honma Tokyo® Professional на территории РФ и странах таможенного союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан).
АРС-Бизнес
Официальный и эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ компаний по производству парфюмерно-косметической продукции из ОАЭ: "Afnan Perfumes Industry FZC", "Al Halal Perfumes LLC", "Al Haramain Perfumes LLC", "Nabeel Perfumes Industries", "Rasasi Perfumes Industry LLC", "Swiss Arabian Perfumes Group", а также из Королевства Бахрейн "Syed Junaid Alam".

Комментарии