PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

KV-1 Russia



Виды продукции:

оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:

KV-1 Anti-Aging Beauty |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Компания KV-1 Russia является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики для волос KV-1 Anti-Aging Beauty на территории России.

— Самовывоз в Москве, забрать товар можно самостоятельно.
— Доставка по Москве возможна день в день.
— Доставка по России любым удобным для вас способом, курьерской или почтовой службой.

Проконсультируем по всем вопросам:

– Как сочетать и правильно применять продукты.
– Как усилить эффект от процедур.
– Как рассчитать расход продукции.

У нас Вы можете купить любую продукцию марки KV-1 Anti-Aging Beauty. Если вам потребуется больший объем продукции мы привезем его из Испании специально под ваш заказ.

Обеспечим для вашего салона маркетинговую и рекламную поддержку:

– POS материалы для салона.
– Контент для сайта и соц сетей.

Приглашаем владельцев салонов красоты, стилистов, начинающих мастеров на наши семинары, курсы и онлайн-вебинары.

На них вы найдете ответы на все вопросы, касательно процедур, выполняемых на средствах бренда KV-1 Anti-Aging Beauty, а также получите именные сертификаты о прохождении обучения!

Обеспечим необходимый документооборот:

– Счета.
– Накладные.
– Сертификаты.
– Договора.

У нас Вы можете купить любую продукцию марки KV-1 Anti-Aging Beauty. Если вам потребуется больший объем продукции, мы привезем его из Испании специально под ваш заказ.

Компания KV-1 Russia располагает собственным складом для хранения продукции с соблюдением санитарных правил и норм.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Солярис Космо Трейд
Компания «Солярис Космо Трейд» является ведущим специалистом в области косметологии, SPA, Thalasso и Wellness технологий. Представляя на территории России и республик СНГ ведущих европейских производителей косметологического, педикюрного, гидромассажного оборудования, соляриев, мы предоставляем нашим клиентам мировой уровень сервиса по реализации идей создания салонов красоты, спа-центров, студий загара.
Royallash
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.
Аромат.ру
Аромат.ру - самый крупный интернет магазин парфюмерии - в нашем ассортименте вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки парфюмерии известных марок.
Severina
Деятельность компании направлена на разработку, изготовление и продвижение косметических средств для ногтей под торговыми марками Severina и De’Lakrua. Вся выпускаемая продукция – это товары высокого качества, прошедшие многократные проверки и протестированные мастерами маникюра. Продукция производится по строгим европейским стандартам, она абсолютно безопасна, успела себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.
Erbelinica
Натуральная косметика Erbelinica разработана и протестирована врачами дерматологами. Основной принцип нашей косметики это коррекция косметических недостатков кожи за счет естественного восстановления и оздоровления без синтетических продуктов. Все продукты под маркой Erbelinica создаются в ходе клинических и лабораторных исследований, соответствуют высоким стандартам качества.
Валлекс М
«Валлекс М» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики, препаратов для эстетической медицины и оборудования для аппаратной косметологии известных торговых марок.
Платинель Косметик
Компания «Platinel Cosmetic» (Платинель Косметик) успешно работает на российском косметическом рынке с 2001 года. Основное направление деятельности компании - мелкооптовая и оптовая торговля косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, бытовой химией, галантереей импортного и отечественного производства. Компания «Платинель Косметик» проводит оптовые поставки косметики в Москве и во всех регионах России, занимается продвижением российских косметических брендов и зарубежных.
Био ABC
Био АВС создан и работает для современных людей, предпочитающих следить за своим здоровьем, молодостью, красотой. Естественное и правильное изречение, что невозможно купить ни за какие деньги здоровье и молодость, ещё раз подтверждает то, что человек разумный должен заботиться о себе и своих близких.
Косметик Групп
Компания «ЗлатаГора» - Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметического немецкого бренда Alex Cosmetic.
Редкос-Спб
ООО «Редкос-СПб» эксклюзивный дистрибьютор Французской профессиональной косметики для волос Kares на территории Российской Федерации.

Комментарии