PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Rhana-дистрибуция



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Bb Laboratories | Curacen | GHC | Japan Bio Products Co. |

Города:

Воронеж | Екатеринбург | Ижевск | Иркутск | Казань | Краснодар | Красноярск | Москва | Новосибирск | Омск | Пермь | Ростов-на-Дону | Санкт-Петербург | Саратов | Сочи | Ставрополь | Уфа | Хабаровск | Челябинск

Официальный сайт

О компании


Rhana-дистрибуция является подразделением корпорации Rhana, которая работает в сфере anti-age и эстетической медицины более 10 лет. В корпорацию входит сеть клиник, структура, занимающаяся распространением продукции, учебный центр, издательство и другие подразделения.

Клиенты Rhana– это люди, которые ценят высококачественные услуги, эксклюзивные anti-age технологии, эффективные и безопасные процедуры. Все это гарантирует обслуживание в клиниках Rhana. Специалисты Rhana участвуют в крупнейших международных конференциях и выставках, совершенствуют свои навыки, обмениваются знаниями и опытом с коллегами со всего мира.

Партнерами Rhanaи Rhana-дистрибуция являются ведущие медицинские центры России, салоны красоты, косметологические клиники. Все препараты и косметические средства, предлагаемые RHANA, прошли сертификацию и клинические испытания.

Одной из основных методик, применяемых в Rhana, является плацентарная терапия, проводимая с помощью препарата «Лаеннек». Он изготавливается на основе гидролизата плаценты человека и может применяться как эффективное средство anti-age терапии, а также для закрепления результата, полученного в ходе других процедур.

Rhana — член Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, сотрудничает с Научно-исследовательским институтом имени П. К. Анохина РАМН, Федеральным Государственным Бюджетным Учреждением Государственным научным центром Российской Федерации Институтом иммунологии, Объединенной больницей с поликлиникой Управления делами Президента РФ, Рублево-Успенским оздоровительным комплексом Управления делами Президента РФ.

В настоящее время основная клиника Rhana в Москве расположена на территории Объединенной больницы с поликлиникой Управления Делами Президента РФ. Огромные возможности, предоставляемые этой базой, а также опыт и профессионализм врачей, работающих в RHANA (в том числе ведущих иностранных специалистов в этой области), позволяет достигать прекрасных результатов. Во всех клиниках Rhana пациентам гарантирован индивидуальный подход и разработка оптимальной программы anti-age процедур.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Парфюм Палас Групп
Основанная в 1997 году, компания «Парфюм Палас Групп» на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов парфюмерно-косметической продукции класса люкс в России.
ПАКТ - Медсервис
Фирма "ПАКТ - Медсервис", с 1995 года работающая на российском рынке, предлагает высококачественный хирургический инструмент фирмы Richter (Бразилия); высококачественный хирургический инструмент фирмы Professional Hospital Furnishers (PHF)(Пакистан).
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
СпортМедИмпорт
руппа Компаний «СпортМедИмпорт» известна на российском косметологическом рынке уже в течение 20 лет, и с уверенностью можно сказать, что сегодня «СпортМедИмпорт» имеет репутацию надежного партнера. Создание, становление и рост компании происходили одновременно с аналогичными этапами в истории индустрии красоты в нашей стране, поэтому деятельность компании на протяжении 20 лет отражает общие тенденции развития отрасли в целом.
Одетта
ООО "Одетта" - эксклюзивный поставщик Baby Teva в России с 2003 г.
Оптион
Компания «Оптион» работает на ногтевом и косметологическом рынке с 2000 года, постоянно отслеживая новейшие достижения в производстве оборудования, косметических средств и в технологических процессах. В России компания «ОПТИОН» является официальным представителем немецких и южнокорейских мировых лидеров по производству оборудования, расходных инструментов и профессиональной косметики для маникюра и педикюра.
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.
Клиника "T'elos beauty"
Клиника T'elos beauty предлагает своим клиентам одни из самых лучших линий косметических средств, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке.
Пульс ЛТД
Компания ООО ПКФ "Пульс ЛТД" с 2011 года является эксклюзивным дистрибьютором продукции нигерийского производителя экокосметики Tropical Naturals Ltd. на территории России, Белоруссии и Казахстана. За время своей работы наша компания завоевала любовь и уважение клиентов, около 90% которых мы с гордостью можем назвать постоянными.
Национальная Компания Красоты
«Национальная Компания Красоты» эксклюзивно представляеn лучшие бренды, что позволяет гарантировать оптимальные цены, высочайшее качество и минимальный срок доставки.

Комментарии