PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Salerm-юг



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Lendan | Salerm | Сrioxidil |

Города:

Красноярск | Сочи

Официальный сайт

О компании


Наша компания является официальным представителем марок Lendan, Salerm, и Crioxidil в Краснодарском крае, Сочи и Республике Адыгея.

Косметика, которую мы предлагаем Вашему вниманию используют профессионалы: стилисты и парикмахеры в салонах красоты. Как правило, ее покупают через официальных дистрибьюторов и дилеров.

В нашем интернет-магазине профессиональную косметику для волос может заказать, оплатить и оформить доставку любой человек, которому необходима данная продукция.

Профессиональная косметика для волос испанского концерна «VMV Group» давно признана во всем мире: как профессионалами - лучшими специалистами отрасли, так и миллионами обычных женщин и мужчин, которые хотя бы раз использовали ее для ухода за волосами и кожей головы или наблюдали ошеломляющие результаты применения такой косметики своими родными, близкими или знакомыми.

Основатель VMV Group и действующий президент Salerm Cosmetics Виктор Мартинез Викарио начал путь к своей мечте более 55 лет назад. За это время он прошел путь от простого ученика до владельца салона, от работы с париками до их производства, от потребителя до производителя профессиональной косметики для волос. Путь требовал много труда, упорства и, конечно же, настоящей страсти к своему делу. Задачей, которую поставил себе Виктор Мартинез Викарио, было обеспечить работу профессионалов парикмахерской индустрии всем необходимым и на высочайшем уровне.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Био ABC
Био АВС создан и работает для современных людей, предпочитающих следить за своим здоровьем, молодостью, красотой. Естественное и правильное изречение, что невозможно купить ни за какие деньги здоровье и молодость, ещё раз подтверждает то, что человек разумный должен заботиться о себе и своих близких.
Группа Компаний Константа
Вся продукция марки ConstantDelight производится на заводе PoolService, который находится в Северной Италии и оснащен самым современным оборудованием. Технологи и специалисты химической лаборатории производителя тщательно подходят к выбору исходного сырья и технологии производства, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие всем международным стандартам.
Инес Трейд
ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов- новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.
L'ocean
Компания L'ocean была создана в 1976 году в городе Сеул, Южная Корея, и вот уже почти 40 лет предоставляет широкий ассортимент корейской декоративной косметической продукции и аксессуаров для профессионального макияжа.
Daocare
Daocare — это китайская косметика в Москве. Наша работа — найти и открыть для российских женщин все лучшее и самое интересное созданное Китаем в области лечебной косметики.
Оптион
Компания «Оптион» работает на ногтевом и косметологическом рынке с 2000 года, постоянно отслеживая новейшие достижения в производстве оборудования, косметических средств и в технологических процессах. В России компания «ОПТИОН» является официальным представителем немецких и южнокорейских мировых лидеров по производству оборудования, расходных инструментов и профессиональной косметики для маникюра и педикюра.
Лаборатория красоты
Приобретая товары у нас, вы можете быть уверены в их качестве. Мы работаем напрямую с такими производителями как L`Oreal, Pierre Fabre, Schwarzkopf, Hair Company и многими другими мировыми брендами.
Хендэль
Компания «Хендэль» была основана в 2014 году и уже сегодня стала одним из лидеров в сфере разработки и производства косметики и биологически активных добавок. В настоящее время «Хендэль» - это динамично развивающаяся компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.
Мамми Кеа
Компания ООО «Мамми Кеа» является официальным и единственным дистрибьютором в России и СНГ израильской марки органической косметики для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни Mommy Care.
Сфинкс-Фаворит
Компания «Сфинкс-Фаворит» эксклюзивный представитель марки Фармавита в России.

Комментарии