PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Арома-Фитс



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Phyt’s |

Города:

Абакан | Архангельск | Владивосток | Гатчина | Екатеринбург | Ижевск | Калуга | Кострома | Краснодар | Мурманск | Нижний Новгород | Нижний Тагил | Новокузнецк | Новороссийск | Новосибирск | Пенза | Ростов-на-Дону | Самара | Санкт-Петербург | Северодвинск | Сочи | Тверь | Тольятти | Тула | Челябинск | Чита | Южно-Сахалинск

Официальный сайт

О компании


Компания «Арома-Фитс» — эксклюзивный дистрибьютор французской профессиональной органической косметики Phyt’s по уходу за лицом и телом.

В России компания существует с 2001 года и занимает прочные позиции на профессиональном косметическом рынке. Это подтверждается многочисленными дипломами международных конгрессов, регулярным участием в отраслевых выставках, конкурсах и чемпионатах, а также постоянными публикациями в специализированных и массовых изданиях.

Косметика Phyt’s является профессиональной маркой, поэтому с самого начала своей деятельности «Арома-Фитс» привлекает к сотрудничеству косметологов, дерматологов, врачей. Все специалисты, работающие на этой косметике, прошли обучение в центральном офисе компании. Только профессионалы, понимая всю уникальность марки, могут грамотно подобрать уход и выполнить процедуру, а также порекомендовать домашнюю гамму для закрепления результата, полученного в салоне красоты.

За годы работы компания приобрела надежных партнеров в различных регионах России и Белоруссии. Имеет представителей в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Тольятти, Самаре, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке, Пензе и других городах. В каждом регионе есть обучающий центр, в котором работают преподаватели, прошедшие стажировку во Франции. Активно практикуется выезд ведущих российских и французских специалистов в региональные представительства для проведения мастер-классов и научно-практических семинаров, а также консультаций по развитию бизнеса.

В учебном центре «Арома-Фитс» проводятся семинары по повышению квалификации по направлению «Натуро-эстетика», основанные на программах «ФИТС» и оригинальных массажных техниках. Занятия проводит тренер международного класса, ведущий преподаватель компании Оксана Агибалова, которая сама неоднократно стажировалась во французской компании Phyt’s. Также в московском офисе проводятся семинары с участием преподавателей из французского обучающего центра Phyt’s с презентациями новых процедур и методик. По окончании обучения косметологи получают диплом французского образца.

«Арома-Фитс» организует стажировку лучших специалистов во Франции: российские натуро-эстетисты выезжают в учебный центр Phyt’s, который находился поначалу в Перпиньяне, затем в Каоре. С июля 2013 года обучение проходит в Париже, на Елисейских полях, в старейшей школе Франсуаз Морис (Francoise Morice).

Помимо сотрудничества с профессионалами наша компания уделяет большое внимание работе с каждым клиентом. Реализацией концепции Phyt’s в России стало создание под одной крышей с Московским офисом Института красоты «ФИТС», который представляет собой оригинальную французскую модель предприятия профессиональной органической марки. Эта концепция объединяет бутик (2008 г.), Центр красоты (2011 г.) и интернет-магазин (2012 г.).

Именно здесь происходит встреча конечного потребителя и натуро-эстетиста, на которой можно получить бесплатную консультацию по грамотному применению органической косметики. Клиенту даются индивидуальные рекомендации, вырабатывается тактика домашнего ухода, предлагаются пробники для тестирования. Кроме того, на сайте в разделе «Консультация натуро-эстетиста» можно задать вопрос по косметике в режиме on-line.

Стремительно возрастающая популярность марки Phyt’s, повышение доверия потребителя к ней, создание широкой дистрибьюторской сети – результат работы команды единомышленников. В компании работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы в своем деле, обладающие необходимыми знаниями и колоссальным опытом. Вежливость, доброжелательность, внимание, готовность слышать и понимать партнеров и клиентов отличают сотрудников «Арома-Фитс».





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Торговый Дом «Beza»
Традиции восточной медицины и самые современные технологии теперь и в России! Торговый Дом «Beza» занимается продвижением продукции для красоты и здоровья из Японии более 40 лет и является эксклюзивным дистрибьютором многих японских компаний.
Эстетик-Центр «Eris»
Компания Эстетик-Центр «Eris» является эксклюзивным дистрибьютором Польской профессиональной косметики CHANTARELLE на территории РФ.
Элита
ООО ТД «Элита» является официальным представителем косметики VOV в России. Косметика VOV представлена на сибирском рынке уже 17 лет. За это время VOV зарекомендовала себя как высококачественная, профессиональная и доступная по ценам косметика. Оригинальный дизайн, высокое качество и привлекательные цены позволили VOV завоевать сердца представительниц прекрасного пола, которые теперь отдают предпочтение именно этой косметике.
Джи Эм Система
ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «Biodroga», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке.
Severina
Деятельность компании направлена на разработку, изготовление и продвижение косметических средств для ногтей под торговыми марками Severina и De’Lakrua. Вся выпускаемая продукция – это товары высокого качества, прошедшие многократные проверки и протестированные мастерами маникюра. Продукция производится по строгим европейским стандартам, она абсолютно безопасна, успела себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
Depilax-Russia
Depilax - польская компания, специализирующаяся на производстве сахарной пасты для шугаринга и косметики для шугаринга. Линия профессиональных паст Deilax произведена по самой современной технологии, что гарантирует высокое качество сахарной пасты.
Тай-Меко
Компания "Тай-Меко" имеет богатый, многолетний опыт (с 1957 года) в производстве и продвижении профессиональных косметических продуктов для волос. Большое внимание мы уделяем производству натуральной, лечебной, профессиональной косметики для волос под торговой маркой Cruset.
Органика
Одним словом смысл деятельности нашей компании «Органика» можно описать как стремление к устойчивому развитию (sustainability). В данном случае рассматривается глобальное Устойчивое развитие Общества и нашей Планеты благодаря правильному и экологическому взаимодействию трёх сторон нашей жизни: Экосистемы, Экономики и Социальной сферы.
Био-сервис
ООО "Био-сервис" - официальный дистрибьютор натуральной косметики Benecos и Mosqueta's в России. Косметические средства представленные нашей компанией созданы для ухода за кожей, целебные свойства помогут Вам победить морщины, целлюлит, растяжки и другие кожные проблемы и заболевания. Мы – молодая динамично развивающаяся компания, объединившая в себе специалистов (консультантов) в области натуральной (органической) косметики.

Комментарии