PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

СпортМедИмпорт



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование

Бренды:

Bio-Therapeutic Computers | Cerri | Follement Professionnel | Fotona | Germaine de Capuccini | High Technology Products | LPG Systems | MedixSysteme | Pollogen | Radiancy | Technature | Ultratone | Vitalaser |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Результат – это то, что привлекает внимание бизнесменов и специалистов-косметологов к «СпортМедИмпорту» вот уже более 25 лет. Компания по праву гордится тем, что выводит на рынок России и Украины только доказавшие свою эффективность технологии.

Будучи ровесником российской косметологии, «СпортМедИмпорт» является «законодателем мод», и ряд привезенных им технологий стал настоящим must have каждого косметологического центра. К таким методикам можно отнести: микротоковую терапию, LPG массаж, лазерные процедуры на эрбиевом и неодимовом лазере, мультиполярный радиочастотный лифтинг и другие.

В «СпортМедИмпорт» вы также найдете инъекционные препараты и профессиональную косметику, прекрасно сочетающиеся с аппаратными методиками.

Наличие собственной сети клиник и опыт работы более чем с 10 000 предприятий бьюти-индустрии стали предпосылками для образования подразделения Консалтинга, которое своим опытом и знаниями помогает молодым специалистам открывать свои центры красоты, в том числе и «под ключ», а также организует обучение медицинского и административного персонала.

Сегодня Группа Компаний «СпортМедИмпорт» – это:

Учебно-методические центры в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, ведущие исследовательскую работу и апробацию новых методик
Торговые представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве
Гарантийные центры
Центр Организации и Развития Бизнеса «Эстетик-Консалтинг»
Склады для обеспечения своевременной поставки оборудования
Развитая сеть региональных представительств
Сеть собственных клиник «Эстетик Клуб» и предприятия франчайзинга

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» – постоянный участник профессиональных форумов и выставок, обладатель более полутора десятков золотых медалей и благодарственных писем от правительств Москвы и Санкт-Петербурга.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Посвода
Посвода - китайский специализированный производитель профессиональных косметологических оборудований для салонов красоты. Предлагаем большой выбор: фотоэпиляция, фотоомоложение, аппаратная коррекция фигуры, лазерная эпиляция, вакуумный массаж,RF-лифтинг, хромотерапия, лазер для удаления тату, СО2 лазеры, фракционный фототермолиз, расходные материалы для косметологии, а также профессиональные советы.
Вестпорт Компани
Компания "Вестпорт Компани" является официальным представителем препаратов для контурной пластики Stylage (Франция). Эти филлеры на основе гиалуроновой кислоты изготовлены по запатентованным технологиям, которые обеспечивают продолжительный эстетический эффект.
М-Сити
М-Сити - эксклюзивный дистрибьютор французских Лабораторий Filorga на территории России. Уже более 30 лет Лаборатории Filorga удерживают лидирующие позиции в разработке и создании препаратов эстетической медицины для борьбы со старением кожи.
Ротана
Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы Вы могли купить натуральную косметику Израиля. Натуральная косметика популярна благодаря своей высокой эффективности, а также она гипоаллергенная и подходит для чувствительной кожи.
Layali Dammasq
Мы представляем выбор аутентичной национальной сирийской косметики для природного ухода за кожей лица и тела, а также лечебных процедур для волос, широкий выбор восточной косметики различных направлений. В нашем ассортименте представлены и ремесленные ближневосточные аксессуары, элементы дизайна для дома и самобытные предметы быта, которые производятся в Сирии и других странах арабского Востока, а также все разнообразие продуктов для создания любого блюда ближневосточной сирийской и арабской кухни.
Био ABC
Био АВС создан и работает для современных людей, предпочитающих следить за своим здоровьем, молодостью, красотой. Естественное и правильное изречение, что невозможно купить ни за какие деньги здоровье и молодость, ещё раз подтверждает то, что человек разумный должен заботиться о себе и своих близких.
Меди Спа Технолоджи
Наш бизнес – это профессиональное содействие в создании оригинальных SPA-пространств; наши услуги и продукция обеспечивают преимущества и конкурентоспособность по уникальности и эффективности.

Снова и снова пространства наших клиентов обретают жизнь и гармонию, становятся излюбленным местом для SPA-отдыха.
А1 косметология
«А1 Косметология» - мультибрендовая компания–дистрибьютор мировых брендов для профессиональной косметологии и эстетической медицины.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".
Biologique Recherche Nord
Компания Biologique Recherche Nord (BR Nord) является официальным дистрибьютором косметики Biologique Recherche / Биолоджик Решерш и представляет интересы французского бренда на территории России.

Комментарии