PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Кловермед



Виды продукции:

препараты, импланты и оборудование для пластической хирургии

Бренды:

Biodermis | Endotine | Keller Medical | Marena | Mentor | MintLift | Omnipore | PAL LipoSculpture | Poreх Surgical Inc. | Spring Thread |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Компания «Кловермед» уже более 20 лет работает в индустрии красоты и занимает в России лидирующие позиции на профессиональном рынке эстетической медицины. Философия компании формулируется как: «Развитие. Инновации. Надежность. Качество».

С первых дней своей работы «Кловермед» поставил перед собой задачу развивать российский рынок только за счет актуальных и высокотехнологичных продуктов, продвигать современные методы и технологии решения эстетических и косметологических проблем. Именно поэтому первые лица компании и ведущие специалисты постоянно принимают участие в европейских и мировых научных конференциях, симпозиумах и других мероприятиях, на которых освещаются последние достижения в нашей области. Все сотрудники компании периодически проходят обучение с целью повышения своей квалификации.

Другой важный аспект нашей деятельности - обеспечение высокого качества представляемой продукции. Безопасность и эффективность наших препаратов доказана в ходе многочисленных клинических испытаний, результаты которых опубликованы в реферируемых журналах. Тщательный подбор и «выстраивание» ассортиментного ряда позволило нам сформировать уникальную линейку продукции, позволяющую удовлетворить потребности самых разных категорий клиентов - салонов красоты, клиник пластической хирургии и центров эстетической косметологии. И конечно же, у нас вы можете не только приобрести интересующие вас препараты, но и получить исчерпывающие консультации по работе с ними.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Dermafirm
Dermafirm уже выбрали более чем 3 000 специализированных клиник и косметологических центров во всем мире, что доказывает высокое качество продукции, ее эффективность, простоту в применении и востребованность со стороны покупателей.
СмартБай
СмартБай - профессиональная косметика, косметика для соляриев, косметологическое оборудование и мебель, аксессуары для cалонов красоты.
Эстетик
Компания «Эстетик» создалась в 2006 году. Мы специализируемся в области продвижения и продажи новейших и высококачественных товаров для врачей-эстетистов и пластических хирургов.
Aizen
Aizen – эксклюзивный дистрибьютор нескольких японских брендов класса люкс, каждый из которых является революционным в уходе за кожей лица и тела.
Элит-Галанд
Оптовая фирма «Элит-Галанд» занимается поставками элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок в регионы России и страны бывшего содружества.
Джи Эм Система
ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «Biodroga», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке.
OverCosmo
Компания OverCosmo – эксклюзивный представитель итальянской фармацевтической компании Mesotech, S.R.L в России, которая специализируется на разработке и производстве препаратов для офтальмологии и эстетической медицины.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
Royallash
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.
Элита
ООО ТД «Элита» является официальным представителем косметики VOV в России. Косметика VOV представлена на сибирском рынке уже 17 лет. За это время VOV зарекомендовала себя как высококачественная, профессиональная и доступная по ценам косметика. Оригинальный дизайн, высокое качество и привлекательные цены позволили VOV завоевать сердца представительниц прекрасного пола, которые теперь отдают предпочтение именно этой косметике.

Комментарии