PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Corneal



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Acropass | Affinite | Clinical Resolution | DR | Eosika | MicroHyala | Nano Peel | Phasilab | Princess | Rugantil | Sakury | SeventyHyal 2000 | Techno Link | eCO2-Gel Therapy |

Города:

Волгоград | Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Группа компаний «Корнеаль» эксклюзивно представляет на рынке России и стран СНГ передовые методики и уникальные препараты для самых актуальных направлений эстетической медицины и косметологии.

В портфеле компании – 10 эксклюзивных контрактов с самыми известными производителями всемирно известных брендов США, Австрии, Италии, Японии, Кореи.

Компания «Корнеаль» – первая и единственная представляет на российском рынке:

лучшие препараты для контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации;
система медицинского микронидлинга;
неинвазивная карбокситерапия с системой плацентарных транспортных гелей;
биоревитализация твердыми иглами из гиалуроновой кислоты;
тиксотропные наносомальные пилинги;
японские портативные косметологические аппараты;
постпроцедурный и профессиональный уход.

Выгодное и удобное сотрудничество с Компанией: комфортная атмосфера, уважительное отношение и взаимодействие с каждым клиентом.

Клуб «Корнеаль» для постоянных клиентов Компании предоставляет преференции:

Специальная система скидок по Карте клиента «Корнеаль».

Личный кабинет с индивидуальными программами поощрений.

Приветственная фиксированная скидка на первую покупку.

Скидки на новые продукты, впервые приобретаемые в Компании.

Компания помнит о Днях рождения своих клиентов и праздниках. И дарит подарки!

Квалифицированные врачи с многолетней практикой проводят обучение по контурной пластике, биоревитализации, триоревитализации, пилингам, карбокситерапии, микронидлингу, аппаратным методикам, делятся своими секретами и наработанным опытом.

Различные формы обучения (мастер-классы, вебинары, авторские практические курсы, выездные семинары) обеспечивают доступность актуальных технологий косметологии, как в собственных учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда, так и в регионах России.
Компания предоставляет для обучения просторный оборудованный учебный класс на 30 учебных мест с системой видеотрансляции мастер-классов.

Компания «Корнеаль» имеет в каждом крупном региональном центре страны своих партнеров – официальных территориальных дистрибьюторов и агентов. Их более 36. Со многими из них Компания успешно сотрудничает со дня своего основания.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Арома-Фитс
ООО "Арома-Фитс" — эксклюзивный представитель профессиональной косметической марки Phyt’s (Франция) в России и Республике Беларусь.
Jeanskosmetic
Мы рады сотрудничать с профессиональными гримерами, начинающими визажистами, театрами, фото-студиями, кино центрами, школами по обучению визажистов и стилистов, а так же покупателями, которые хотят пользоваться качественной профессиональной косметикой в домашних условиях по доступной цене.
Бьюти Минералс
Бьюти Минералс — оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals. Контрактное производство в Израиле позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!
Мартинес Имидж
Компания "Мартинес Имидж" занимается продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины. Профессиональная косметика ведущих брендов, представленных нашей компанией, высоко ценится профессионалами, работающими в индустрии красоты.
НикОль
В настоящее время Центр «НикОль» является эксклюзивным представителем ведущих профессиональных косметологических брендов.
Профмагазин
Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров.
Mesoproff
Mesoproff - коллекция препаратов инъекционной косметологии, созданных специалистами в лабораториях Европы. Уникальные комбинации ингредиентов, высокое качество готовых форм в сочетании с разумными ценами позволили компании стать успешной в своей отрасли. Каждый бренд, представленный компанией - идеальное сочетание необходимой активности компонентов и уникального состава.
Alfabeauty
Интернет-магазин Alfabeautyclub - это надежное пространство красоты и вдохновения. Мы с удовольствием публикуем подборки, советы и сравниваем популярные косметические продукты с нашими мастхэвами.
Марина-СК
Марина–СК представляет собой группу компаний, более 17 лет занимающих лидирующие позиции на российском рынке в области эстетической медицины и косметологии.
KBeauty
На правах эксклюзивного дистрибьютора предлагаем Вашему вниманию профессиональную косметическую линейку для молодой кожи 21;STAY, производителем которой является одна из крупнейших южнокорейских компаний — Dr. Oracle. Слоган косметики 21;STAY — «Всегда выгляди на 21».

Комментарии