PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Космотрейд



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Ameson | Juliette Armand | Phytomer | diego dalla palma professional |

Города:

Астрахань | Владикавказ | Калининград | Кострома | Липецк | Магнитогорск | Москва | Новосибирск | Санкт-Петербург | Сочи | Тверь | Хабаровск | Ярославль

Официальный сайт

О компании


Компания «Космотрейд» - официальный дистрибьютор профессиональной косметики для лица и тела в России брендов Juliette Armand (Греция), Phytomer (Франция), diego dalla palma professional RVB Skinlab (Италия), Ameson (Греция). Мы располагаем полным ассортиментом профессиональной косметики, способным удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов. Компания предоставляет продукцию для ведущих SPA - салонов класса люкс, SPA - отелей, институтов красоты, wellness-центров, клиник эстетической косметологии, профессиональных косметологов. Мы дорожим безопасностью и здоровьем наших потребителей и приверженцев брендов, поэтому вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия и качества

• Наша цель – абсолютная красота
• Наша миссия - способствовать продлению здоровья и молодости кожи

Компания была основана в 2007 году в Москве и начала свою деятельность с развития ведущего французского SPA бренда PHYTOMER.

Основные преимущества бренда Phytomer :

♦ Французский Люкс
♦ Ведущий SPA бренд в мире
♦ Сотрудничество с лучшими SPA отелями Мира (Kempinski, Four Seasons, Marriott, Hilton, Le Meridien, Ritz Carlton)
♦ Высочайшие морские биотехнологии
♦ SPA философия - расслабление, наслаждение и доказанная эффективность
♦ Комплексное меню процедур, идеальный баланс между лицом и телом.
♦ Уникальные техники массажа и ритуалы исполнения.
♦ Строгие протоколы
♦ Гипоаллергенная косметика
♦ В составе почти каждого средства - запатентованный компонент Oligomer, который включает 104 микроэлемента и минерала – богатство моря.
♦ Широкая гамма линий для лица и тела, позволяющая ответить на любые потребности кожи.

В 2012 году компания «Космотрейд» стала эксклюзивным дистрибьютором греческого бренда космецевтики Juliette Armand. Компания была основана в 1992 году, когда два химика, Михалис Папаевстратиу и Юлия Армагу решили попробовать свои силы в косметологии, изучая новые рецепты и реализуя в лаборатории свои личные принципы и ценности.

Основные преимущества бренда Juliette Armand:

♦ Пептидная космецевтика
♦ Три СИЛЫ:
- сильнейший состав
- сильнейшая эффективность (особенно косметологи выделяют линии для проблемной и чувствительной кожи)
- соотношение цена/качество
♦ Недорогая упаковка, но бесценное содержание
♦ Протоколы-конструкторы (протоколы рекомендуются, но они не догма)
♦ Самый широкий спектр сывороток и масок, позволяющих решить проблему любого типа кожи.
♦ Удобные большие объемы продукции и низкая себестоимость
♦ Линия Skin Boosters - уникальные антиоперационные киты (замена химического пилинга, блефаропластики, инъекций ботокса, мезотерапии) с сильнейшим пептидным составом.
♦ Бюджетная себестоимость – уникальный большой объем профессиональных средств.

В 2015 году в портфеле компании появляется итальянский бренд класса люкс: diego dalla palma professional RVB SKINLAB - уникальная пептидная косметика, сочетающая в себе безупречный итальянский стиль и последние научные достижения.

Основные преимущества бренда diego dalla palma professional RVB Skinlab:

♦ Гиперактивная дермокосметика
♦ Премиум класс
♦ Строгие, но понятные и актуальные протоколы
♦ Чувственный приветственный ритуал с поведенческими маслами
♦ Роскошные текстуры и чарующие ароматы
♦ В составе препаратов запатентованный комплекс из 54 активных компонентов, в некоторых средствах до 78 активных компонентов!
♦ Эксклюзивные линии с «драгоценным составом»: ICON TIME с пептидами коллоидного золота, платины, серебра, VENOM с конотоксином
♦ Собственная лаборатория с 50-летним опытом
♦ Наличие мужской линии
♦ Безупречная упаковка

Компания "Космотрейд" сегодня – это:

Ведущий дистрибьютор профессиональной косметики для салонов красоты, SPA, медицинских центров
Команда единомышленников и профессионалов
Широкая сеть партнеров в крупных городах по всей России
Профессиональные тренинги, мастер классы, вебинары. Обучающие стажировки во Франции, Италии, Греции
Комплексные решения в косметологическом уходе
Надежный партнер, ориентированный на построение долгосрочных и успешных отношений с каждым клиентом
Гибкая ценовая политика и система скидок
Маркетинговая и информационная поддержка
Оперативная доставка

В России продукция марок Phytomer, Juliette Armand, diego dalla palma professional RVB Skinlab не реализуется через сеть розничных продаж. Если вы являетесь косметологом, управляющим салоном красоты, врачом, то вам необходимо связаться с нами любым удобным для вас способом, указанным на сайте. Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

А410
А410 – официальный дистрибьютор высококачественных всемирно известных брендов на рынке эстетической медицины и пластической хирургии. А410 предлагает большой выбор современных и инновационных препаратов для косметологии и эстетической медицины.
Мезофарм
Компания имеет 8 офисов в разных городах России, обучающие центры, собственную научно-исследовательскую лабораторию. «Мезофарм» стремительно развивается, постоянно обновляя ассортимент, улучшая рецептуры препаратов и внедряя последние научные разработки в сфере эстетической медицины, что позволяет компании занимать лидирующие позиции на российском рынке. Для производства продукции используются лучшие ингредиенты ведущих мировых поставщиков. Наличие регистрационных удостоверений и международных сертификатов соответствия дает дополнительные гарантии качества и безопасности профессиональной продукции. Продукцию «Мезофарм» реализуют более 40 дистрибьюторов на территории РФ и за ее пределами.
Ротана
Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы Вы могли купить натуральную косметику Израиля. Натуральная косметика популярна благодаря своей высокой эффективности, а также она гипоаллергенная и подходит для чувствительной кожи.
Rose and cherry
В корейской культуре красота начинается с внутренней гармонии - любви женщины к своему лицу и телу. Сохранить кожу здоровой и молодой как можно дольше – основа философии k-beauty. Мы сотрудничаем с небольшим количеством брендов – тестируем, отбираем лучшие составы и работающие продукты, подбираем персональные программы ухода для каждой из вас.
Златагора
Компания «ЗлатаГора» – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной немецкой косметики Alex Cosmetic (Алекс Косметик) на территории России и Казахстана.
Бьюти Минералс
Бьюти Минералс — оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals. Контрактное производство в Израиле позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!
ВабиКо
Компания «ВабиКо» осуществляет эксклюзивную продажу в России профессиональных косметических средств компании UTP (Universal Transend Planning), одного из ведущих японских производителей плацентарной косметики класса Премиум Люкс, а также фармацевтических продуктов, содержащих экстракт плаценты и предназначенных для поддержания здоровья и красоты изнутри.
Национальная Компания Красоты
«Национальная Компания Красоты» эксклюзивно представляеn лучшие бренды, что позволяет гарантировать оптимальные цены, высочайшее качество и минимальный срок доставки.
Вестпорт Компани
Компания "Вестпорт Компани" является официальным представителем препаратов для контурной пластики Stylage (Франция). Эти филлеры на основе гиалуроновой кислоты изготовлены по запатентованным технологиям, которые обеспечивают продолжительный эстетический эффект.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.

Комментарии