PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Медицинская лизинговая компания



Виды продукции:

косметологическое оборудование

Бренды:

Atmos | Erbe | Fujinon | Karl Storz | MS Westfalia GmbH | Schmitz | Storz Medical | Topcon |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Медицинская Лизинговая Компания (МЛК) является одним из ведущих дистрибьюторов медицинского оборудования на российском рынке. Начав свою деятельность в 2002 году, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, создала обширную сбытовую сеть и собственную службу сервиса. Головной офис компании находится в Москве.

Медицинская лизинговая компания поставляет рентгеновское, офтальмологическое, хирургическое, эндоскопическое, анестезиологическое и другие виды медицинского оборудования. Компания имеет партнерские отношения с крупными мировыми производителями медицинского оборудования — MS Westfalia GmbH (Германия), Fujinon (Япония), Topcon (Япония), Karl Storz (Германия), Storz Medical (Швейцария), Atmos (Германия), Schmitz (Германия), Erbe (Германия).

Основное направление деятельности компании — комплексное оснащение медицинских учреждений, создание и ведение проектов, включающих полный спектр медицинского оборудования. Современная организационная структура компании, состоящая из отделов маркетинга, продаж, логистики, сервиса и финансовой службы, позволяет эффективно решать задачи, связанные с каждым этапом работы по проектам. Все ведущие специалисты компании — продукт-специалисты, менеджеры, инженеры — регулярно проходят обучение у компаний-производителей по новым моделям оборудования и имеют соответствующие сертификаты.

Преимущества МЛК:

Полный спектр услуг — от комплексного проектирования до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями медицинской техники.

Собственный склад в Москве. Самые ходовые модели оборудования всегда находятся на складе.

Гибкая ценовая политика и специальные предложения каждый день.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Premium Aesthetics
Premium Aesthetics – это компания, которая активно развивается, постоянно ищет новые возможности для роста, стремится улучшать сервис, внедряет новые для рынка эстетической медицины инструменты B2C маркетинга.
Бьюти Минералс
Бьюти Минералс — оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals. Контрактное производство в Израиле позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!
Элита
ООО ТД «Элита» является официальным представителем косметики VOV в России. Косметика VOV представлена на сибирском рынке уже 17 лет. За это время VOV зарекомендовала себя как высококачественная, профессиональная и доступная по ценам косметика. Оригинальный дизайн, высокое качество и привлекательные цены позволили VOV завоевать сердца представительниц прекрасного пола, которые теперь отдают предпочтение именно этой косметике.
Индустрия красоты
Академия «Индустрия красоты» работает на рынке профессионального образования более десяти лет и представляет комплексное обучение в сфере красоты, основанное на ведущих международных программах по визажу, парикмахерскому искусству, стилистике, ногтевому сервису, косметологии, перманентному макияжу, шугарингу, массажу, оформлению бровей и ресниц.
Пластэк
Компания "Пластэк" работает на рынке индустрии красоты и здоровья с 1993 года и является эксклюзивным представителем европейских марок профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров. Компания "Пластэк" занимается комплексным оснащением салонов красоты, косметологических, педикюрных кабинетов и парикмахерских залов. На сайте компании представлено косметологическое, педикюрное и парикмахерское оборудование, а также профессиональная косметика, инструменты и аксессуары.
Ультрафиолет
Компания «Ультрафиолет» на рынке с 2006 года - производство, продажа, аренда косметологического оборудования LPG и соляриев. Компания является разработчиком и правообладателем торговой марки Beautyliner. Наша основная цель - расширять спектр предоставляемых услуг в салонах красоты. Предлагая высокотехногичное оборудование в аренду, мы тем самым, снижаем возможные риски и помогаем попробовать оборудование в работе.
Бьютаун
Эксклюзивный представитель Meder Beauty Science и Meder Beauty Spa в России, Белоруссии и Казахстане.
Alganature
Дистрибуция профессиональной косметики для лица, тела, волос, расходных материалов для салонов красоты, эксклюзивной нишевой парфюмерии, камуфляжа и цветных мелков для волос Vlassmaker.
НикОль
В настоящее время Центр «НикОль» является эксклюзивным представителем ведущих профессиональных косметологических брендов.
Джи Эм Система
ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «Biodroga», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке.

Комментарии