PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Галатея - Эндоскопы



Виды продукции:

препараты, импланты и оборудование для пластической хирургии

Бренды:

Dornier MedTech GmbH | EndoControl S.A.S. | Erbe | Hoya Corporation | Karl Storz |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Медицинская фирма Галатея - Эндоскопы была создана в 1989 году. Фирма занимается импортом, продажей, установкой и сервисным обслуживанием медицинского оборудования. За более чем двадцатилетнюю историю мы заработали репутацию надёжного и верного партнёра. Галатея - Эндоскопы является:

Преферентным дилером Karl Storz GmbH & Co. KG - мирового лидера в производстве техники и инструментов;

Эксклюзивным сервис-партнёром и крупнейшим в России дилером Dornier MedTech GmbH - производителя оборудования для дистанционной литотрипсии, лазерной и рентгенологической техники;

Официальным дилером Hoya Corporation - мирового дилера в производстве эндоскопов марки Pentax;

Официальным дилером Erbe Elektromedizin GmbH - ведущего мирового производителя аппаратов для электрохирургии, криохирургии, аргоноплазменной и водоструйной хирургии;

Эксклюзивным дистрибьютором GamidaTech Sarl - производителя систем для гипертермической химиотерапии и установок для инфузий и подогрева растворов;

Эксклюзивным дилером , - производителя роботизированных систем для эндохирургии.

Наши специалисты регулярно проходят обучение и имеют международные сертификаты, позволяющие проводить установку и обслуживание любого по сложности медицинского оборудования.Галатея-Эндоскопы старается внедрять на российский рынок самое современное медицинское оборудование ведущих производителей.

У нас есть свои представители во всех крупных регионах России, более 3000 клиентов по всей территории РФ. В нашей организации работают высококвалифицированные специалисты.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

UMAesthetic
Sciton Russia – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ. Миссия компании Sciton (Сайтон) - производство систем, лидирующих по техническим и эксплуатационным характеристикам, предлагающим беспрецедентную производительность, эффективность и скорость, что предоставляет врачам несравнимые возможности, чрезвычайную надежность и долговечность для решения реальных проблем пациентов.
Мартинес Имидж
Компания "Мартинес Имидж" занимается продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины. Профессиональная косметика ведущих брендов, представленных нашей компанией, высоко ценится профессионалами, работающими в индустрии красоты.
Illyssia
Сегодня Illyssia – пример швейцарского качества, эффективности и вечной молодости. Все препараты новой линии созданы исключительно на растительной основе.
Амада Био
Компания Амада Био входит в группу компаний представляющих на территории стран Таможенного союза органическую косметику Geoderm (Испания).
Клиника "T'elos beauty"
Клиника T'elos beauty предлагает своим клиентам одни из самых лучших линий косметических средств, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке.
Иноар
Inoar — всемирно известный бразильский бренд профессиональной и домашней линий косметики для волос. Компания производит, поставляет и продает косметику премиум-класса для ухода за волосами. Основное ее направление — продукция для кератинового выпрямления волос и последующего ухода за ними. На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура разглаживания волос.
НатилиРус
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной биоцевтической марки Natinuel (Италия).
Юникс
Компания Юникс Лимитед ("UniXL") является эксклюзивным дистрибьютором американской профессиональной косметики для волос L'ANZA ® на территории Российской Федерации.
KV-1 Russia
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной марки по уходу за волосами KV-1 Anti-Aging beauty, Испания.
Джиомат
Компания GioMat является эксклюзивным дистрибьютором лечебной, восстанавливающей косметики для волос и кожи головы итальянской торговой марки GioMat. Компания успешно работает на российском рынке трихологии и дерматологии с 2013 года.

Комментарии