PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

МэйнКеа



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Clearogen | Le Mieux | Rejuve | Revivogen |

Города:

Великий Новгород | Волгоград | Калуга | Красноярск | Москва | Новосибирск | Санкт-Петербург | Томск | Тюмень | Хабаровск | Челябинск | Чита

Официальный сайт

О компании


В переводе с английского MainCare - главная забота, основной уход. Название компании очень точно отражает нашу деятельность, направленную на заботу о здоровье и красоте человека. Девиз компании, "Мы заботимся о здоровье людей!"

Наши слова не расходятся с делом! На сегодняшний день, компания представляет на территории России и в странах таможенного союза интересы двух американских компании ADVANCEDSCIN & HAIRinc. (США) с брендами: RevivogenMD, Clearogen, Rejuve MD и компании Bielle Cosmetics Inc. с великолепной anti-age линейкой LeMieux.

Отличительной особенностью нашего портфеля являются косметологические продукты класса Премиум. По своей эффективности препараты для терапии кожи, лица и волос не уступают многим лекарственным средствам и даже имеют ряд преимуществ. Обладают высочайшим качеством, безопасностью (отсутствуют побочные эффекты, синдром отмены и др.), разработаны и произведены на основе последних достижений научной медицины, имеют научную доказательную базу и огромный опыт применения во многих странах мира. Компания МэйнКеа участвует в большинстве крупных и значимых Российских мероприятий в сфере красоты и медицины, где мы с большим удовольствием делится накопившимся опытом и знаниями.

Последнее из подобных мероприятий уходящего года, где мы участвовали с выставкой прошло в г.Санкт-Петербург "V Международный обучающий курс - тренинг для косметологов", 5-7 июня 2015 года в отеле Park Inn Radisson Прибалтийская. Там же, 6 июня 2015 года компания "МэйнКеа" организовала выступление с докладом на тему: "Le Mieux и морфотипы старения”, где собралось большое количество заинтересованных слушателей врачей дерматологов-косметологов.

С докладом выступила главный врач клиники "Эстетик" г.Томск, Некрасова Светлана Владимировна. В своем выступлении она коснулась таких тем как: принцип назначения косметики "Le Mieux" при ведении пациентов (клиентов) с разными морфотипами старения в различные возрастные периоды жизни; принципах сочетанного использования косметики "Le Mieux" с аппаратными методиками (фракционный СО" лазер, RF-лифтинг, фотоомоложение, микротоки и др.); особенностях назначения косметики "Le Mieux" при сосудистых поражениях кожи (купероз, эритема лица) и при дисхромиях (гиперпигментация).





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Платинель Косметик
Компания «Platinel Cosmetic» (Платинель Косметик) успешно работает на российском косметическом рынке с 2001 года. Основное направление деятельности компании - мелкооптовая и оптовая торговля косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, бытовой химией, галантереей импортного и отечественного производства. Компания «Платинель Косметик» проводит оптовые поставки косметики в Москве и во всех регионах России, занимается продвижением российских косметических брендов и зарубежных.
Счастливая жизнь
ООО «Счастливая жизнь» - один из ведущих поставщиков приборов для искусственного загара. Основа нашей деятельности – продажа соляриев. Поскольку мы работаем с производителями напрямую, минуя посредников, купить солярий и другие виды товара у нас вы можете по самым низким ценам. Для вас мы выбираем только самую качественную технику и новейшие технологии. Мы осуществляем продажу горизонтальных и вертикальных соляриев признанных марок Alisun, Sunvision, Luxura, Ergoline.
АзияБиоФарм
Оптовые поставки и розничные продажи косметики и экологически чистых продуктов, произведенных на территории Королевства Таиланд в страны Таможенного Союза и СНГ.
Элита
ООО ТД «Элита» является официальным представителем косметики VOV в России. Косметика VOV представлена на сибирском рынке уже 17 лет. За это время VOV зарекомендовала себя как высококачественная, профессиональная и доступная по ценам косметика. Оригинальный дизайн, высокое качество и привлекательные цены позволили VOV завоевать сердца представительниц прекрасного пола, которые теперь отдают предпочтение именно этой косметике.
Интер Гринлайн
ООО «Интер Гринлайн» активно работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2009 года. Компания «Интер Гринлайн» имеет эксклюзивное право поставлять в Россию, Белоруссию и Казахстан продукцию немецкого косметического бренда «Sans Soucis».
Торг-Сила
Мы являемся официальными представителями швейцарско-французской компании De Mer и имеем все права и возможности поставлять косметическим салонам профессиональные средства по лечению и уходу за телом.
Альянс-Косметик
Компания "Альянс-Косметик" является официальным эксклюзивным дистрибьютором израильской косметики ONmacabim на территории РФ.
Антарес
За годы работы на Российском рынке профессиональной косметики наша фирма заняла прочное место среди основных поставщиков данной продукции для салонов г.Москвы, а также развила широкую дистрибьюторскую сеть в регионах России. Постоянное расширение ассортимента, отслеживание основных тенденций рынка, следование пожеланиям и предложениям наших дорогих клиентов - вот ключ к нашему успеху.
Premium Aesthetics
Premium Aesthetics – это компания, которая активно развивается, постоянно ищет новые возможности для роста, стремится улучшать сервис, внедряет новые для рынка эстетической медицины инструменты B2C маркетинга.
Сфинкс-Фаворит
Компания «Сфинкс-Фаворит» эксклюзивный представитель марки Фармавита в России.

Комментарии