PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Солярис Космо Трейд



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра | косметологическое оборудование | оборудование для SPA

Бренды:

Gharieni | Invion |

Города:

Екатеринбург | Краснодар | Москва | Сочи

Официальный сайт

О компании


«Солярис Космо Трейд» представляет на территории России и республик СНГ ведущих европейских производителей косметологического, педикюрного, гидромассажного оборудования, соляриев. Мы предоставляем нашим клиентам мировой уровень сервиса по реализации идей создания салонов красоты, спа-центров, студий загара.

В течение длительного времени мы применяем опыт наших зарубежных партнеров при концептуальном проектировании, консалтинге и оснащении проектов любого масштаба. Наши клиенты могут получить весь спектр необходимого оборудования с профессиональным техническим сопровождением.

Широчайший ассортимент товара компании «Солярис Космо Трейд» постоянно обновляется и варьируется в зависимости от желаний и требований заказчиков. Мы чутко наблюдаем за потребностями клиента в области оборудования для спа салонов и тщательно разрабатываем обновления каталога.

Предлагаем: оборудование для спа-салонов, косметологическое оборудование и подготовка к открытию салонов красоты «под ключ». Учтем и ваши пожелания, и ваш бюджет.
Все оборудование для спа-салонов сертифицировано по российским стандартам и имеет полный комплект сопроводительных документов.

Красота и здоровье – одни из главных богатств человека, которые он хочет сохранить, как можно на более долгий срок. Успех любого салона красоты складывается из высокого уровня обслуживания, а также оснащения качественным современным косметологическим оборудованием. Так как речь идет о здоровье человека, оборудование должно быть безопасным и надежным.Оно должно отвечать всем канонам современности, быть компактным и оптимальным по соотношению своих функциональных возможностей и стоимости. Компания «Солярис Космо Трейд» предлагает своим клиентам большой ассортимент качественного инновационного косметологического оборудования запатентованных марок для оснащения салонов красоты. У нас представлено оборудование для салонов красоты, косметологических клиник и центров.

На нашем сайте представлено следующее оборудование: педикюрные кресла, педикюрные аппараты и мебель, кресла для СПА процедур, аппараты для маникюра и педикюра, СПА комплексы, многофункциональные педикюрные комплексы, аксессуары и другое оборудование. Аппарат для педикюра является одним из основных элементов оборудования для салонов красоты. С помощью него Вашим ножкам придадут ухоженный и красивый вид. У нас вы можете заказать СПА комплексы, удобные эксклюзивные педикюрные кресла, укомплектованные ванной для процедур, по самым выгодным ценам. Педикюрный СПА комплекс - это то, что позволит посетителю салона красоты почувствовать себя отдохнувшим, помолодевшим, полным сил и энергии.

На сегодняшний день аппаратная косметология является наиболее перспективной областью в индустрии косметологии и красоты. Современные косметологические аппараты и методы аппаратной косметологии позволяют достичь высокого результата при прохождении различного рода косметологических процедур. Наш каталог продукции позволит Вам подобрать аппараты для косметологии самостоятельно, а наши сотрудники всегда проконсультируют Вас в области аппаратной косметологии и применяемого в ней оборудования. Для полноценного проведения косметологических, а также иных спа процедур Вам обязательно понадобится косметологическое кресло. Это универсальное оборудование для любых салонов красоты.

Наша компания предлагает такую услугу, как оснащение спа в отелях. Салоны спа дают возможность расслабиться человеку в современном ритме жизни. Посещение спа салона - это не только массаж, это физический и духовный отдых, дарящий незабываемые впечатления. Наша компания предлагает спа оборудование для Вашего салона красоты, спа центра или отеля. Среди нашего ассортимента Вы найдете инфракрасные, финские и турецкие сауны, бассейны, в том числе и с ароматной водой, массажные кабинеты и солярии. Благодаря нашему спа оборудованию Ваш салон превратится в мир расслабления и умиротворения. Трудно найти человека, который не знаком со спа-процедурами, и в настоящее время очень популярны спа-процедуры направленные на снижение веса, моделирование формы тела, а так же омоложение и аромотерапия. Оснащение спа центров - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем гидромассажные кабины, душ Виши и Шарко, уже зарекомендовавший себя во всем мире, гидромассажные ванны и оборудование для обертывания Massor.

Мы работаем для тех, кто хотел бы приобщиться к бизнесу в области красоты и здоровья. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере разработки проектов для реализации самых разных планов по организации центров здоровья и красоты. Мы предлагаем всем владельцам идей уникальную возможность полной разработки и создания центра здоровья и салона красоты под ключ. Солярис Космо Трейд поможет Вам реализовать проекты любой сложности - салон красоты под ключ «эконом», «бизнес» или «VIP» класса.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Группа Компаний Константа
Вся продукция марки ConstantDelight производится на заводе PoolService, который находится в Северной Италии и оснащен самым современным оборудованием. Технологи и специалисты химической лаборатории производителя тщательно подходят к выбору исходного сырья и технологии производства, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие всем международным стандартам.
Erbelinica
Натуральная косметика Erbelinica разработана и протестирована врачами дерматологами. Основной принцип нашей косметики это коррекция косметических недостатков кожи за счет естественного восстановления и оздоровления без синтетических продуктов. Все продукты под маркой Erbelinica создаются в ходе клинических и лабораторных исследований, соответствуют высоким стандартам качества.
Оптион
Компания «Оптион» работает на ногтевом и косметологическом рынке с 2000 года, постоянно отслеживая новейшие достижения в производстве оборудования, косметических средств и в технологических процессах. В России компания «ОПТИОН» является официальным представителем немецких и южнокорейских мировых лидеров по производству оборудования, расходных инструментов и профессиональной косметики для маникюра и педикюра.
Rhana-дистрибуция
RHANA-дистрибуция является подразделением корпорации RHANA, которая работает в сфере anti-age и эстетической медицины более 10 лет. В корпорацию входит сеть клиник, структура, занимающаяся распространением продукции, учебный центр, издательство и другие подразделения.
K-market
Продаем оптом и в розницу корейскую косметику и товары для здоровья. Гарантируем приемлемые цены. Работаем со всеми популярными корейскими брендами или же можем осуществить индивидуальную отправку товара конкретного производителя по вашему запросу.
МТ-КоМед
Компания ООО «МТ-КоМед» осуществляет эксклюзивные поставки израильского косметологического оборудования и профессиональной косметики Leonardo. Покупая косметологическое оборудование медицинского назначения в компании МТ-КоМед, Вы не только приобретаете высокотехнологичное, качественное оборудование нового поколения, но и получаете отличную сервисную поддержку наших авторизованных инженеров.
Layali Dammasq
Мы представляем выбор аутентичной национальной сирийской косметики для природного ухода за кожей лица и тела, а также лечебных процедур для волос, широкий выбор восточной косметики различных направлений. В нашем ассортименте представлены и ремесленные ближневосточные аксессуары, элементы дизайна для дома и самобытные предметы быта, которые производятся в Сирии и других странах арабского Востока, а также все разнообразие продуктов для создания любого блюда ближневосточной сирийской и арабской кухни.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
VGS Group
VGS Group — дистрибьютор медицинского и косметологического оборудования для профессионального и бытового назначения. Компания VGS Group объединяет поставщиков и производителей медицинской техники из разных стран.
Мелис
Группа компаний Мелис – это крупнейший трендсеттер рынка инъекционных препаратов и методик, который ведет активную медицинскую и фармацевтическую деятельность на территории РФ.

Комментарии