PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Ультра Тан



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра | косметологическое оборудование | мебель | оборудование для SPA

Бренды:

Aquator | Cosmedico | Heliox | Light-Sources | Philips | Strong | Sylvania | US Medica | Yamaguchi |

Города:

Москва | Новороссийск | Сочи

Официальный сайт

О компании


Группа компаний «Ультра Тан» с 1994 года оснащает салоны красоты, студии педикюра и SPA центры и является одним из ведущих поставщиков на рынке оборудования.

Мы производим прямые поставки оборудования и косметики из США, Европы и Восточной Азии, работаем с ведущими российскими производителями.

Наша компания обладает солидным опытом по оснащению салонов красоты, студий педикюра и центров спа любого уровня – от эконом до VIP. Основное кредо нашей компании – это стабильность и надежность. Мы поставляем только качественное оборудование для салонов красоты от ведущих мировых производителей.

Мы считаем, что в нашем «красивом», но ответственном и сложном бизнесе одного умения предложить клиенту широкий перечень услуг – мало. Необходимо быть уверенным, что тот сервис, который Вы предлагаете клиенту, действительно соответствует самому высокому уровню, а значит и высокому уровню цен.

Что может быть хуже для Вашего клиента, чем прийти на процедуру педикюра в неудобном кресле? Или заплатить за массаж на неудобном массажном столе? Или прийти к косметологу, который работает на некачественном, маломощном оборудовании? И вернется ли после этого клиент, приведет ли знакомых? Конечно, нет!

Мы убеждены, что «скупой платит дважды», и считаем, что цены на наше оборудование соразмерны его качеству. Если Вам важно, чтобы клиент ушел довольным, а после вернулся снова или привел своих знакомых, Вы не будете экономить на профессиональном оборудовании.

Мы, как поставщик, не предлагаем некачественное оборудование с низкой себестоимостью.

Все оборудование, поставляемое Группой компаний «Ультра Тан», отвечает высоким стандартам качества, а значит, заплатив один раз, Вы на протяжении нескольких лет сможете обеспечить наивысший уровень услуг клиентам Вашего салона красоты.

Посетив наш выставочный зал, Вы сможете выбрать необходимое оборудование салона красоты, получить консультацию специалистов.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Кореяопт
Главной целью ГК "КореяОпт" является поиск наиболее выгодных и удобных условий для сотрудничества с корейскими и российскими партнерамиГлавной целью ГК "КореяОпт" является поиск наиболее выгодных и удобных условий для сотрудничества с корейскими и российскими партнерами.
Pro-Cosmetik
Наш интернет-магазин профессиональной косметики предлагает продукцию от известных мировых производителей.
Арт Косметикс
Art-Cosmetics.ru - крупнейший интернет-магазин элитной косметики предлагает более 4500 наименований косметической продукции класса "Люкс" таких производителей, как Chanel, Dior, Collistar, Estee Lauder, Lancome, Shiseido, Clarins, Biotherm, La Prairie, и многих других.
Бьюти Трейдинг
Компания ООО «Бьюти Трейдинг» - это тактика на опережение времени в предложении инновационных продуктов: нанотехнологии и использование экстрактов растительных зародышевых клеток. Лечебные профессиональные трихологические линии для волос итальянской лаборатории Solaria S.r.L. – Eliocap Top Level и Hair Loss system.
МСС
Эксклюзивный дистрибьютор японской косметики Adjupex на территории России и стран СНГ. Приобрести продукцию Adjupex можно в аптеках и магазинах, представленных нашем на сайте или самовывозом по предварительной договоренности с нашим представителем.
М-Сити
М-Сити - эксклюзивный дистрибьютор французских Лабораторий Filorga на территории России. Уже более 30 лет Лаборатории Filorga удерживают лидирующие позиции в разработке и создании препаратов эстетической медицины для борьбы со старением кожи.
Cosmetic City
«Cosmetic-Сity» занимается оптовой продажей селективной косметики и парфюмерии из Европы, Израиля, Канады и Испании по принципу эксклюзивной дистрибуции. Все бренды, с которыми мы работаем, относятся к категории селектив и люкс. Что касается нашей целевой аудитории, то это женщины и мужчины, следящие за собой и разбирающиеся в мире косметики.
Альянс-Косметик
Компания "Альянс-Косметик" является официальным эксклюзивным дистрибьютором израильской косметики ONmacabim на территории РФ.
UMAesthetic
Sciton Russia – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ. Миссия компании Sciton (Сайтон) - производство систем, лидирующих по техническим и эксплуатационным характеристикам, предлагающим беспрецедентную производительность, эффективность и скорость, что предоставляет врачам несравнимые возможности, чрезвычайную надежность и долговечность для решения реальных проблем пациентов.
ВабиКо
Компания «ВабиКо» осуществляет эксклюзивную продажу в России профессиональных косметических средств компании UTP (Universal Transend Planning), одного из ведущих японских производителей плацентарной косметики класса Премиум Люкс, а также фармацевтических продуктов, содержащих экстракт плаценты и предназначенных для поддержания здоровья и красоты изнутри.

Комментарии