PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ



На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.

27 октября состоится круглый стол «Закулисы Натуральной Косметики», где эксперты обсудят самые острые вопросы, касающиеся производства «натуральной» косметики: сложность определения понятия натуральной косметики, что скрывает этикетка, какие сертификаты подтверждают натуральность, что подлежит обязательной сертификации, кроме составов, сложность выбора органических ингредиентов и перспективы развития рынка органических ингредиентов в России.
Среди участников дискуссии: международный эксперт, директор BioCosmOS Елена Коваль, председатель Российской парфюмерно-косметической ассоциации Татьяна Пучкова и директор Ми & Ко Екатерина Матанцева.

Далее состоится конференция «Халяль косметика и уход: влияние религиозных практик на появление новых рынков. Перспективные процедуры и направления в салоне для и spa для мусульман», где будут обсуждаться вопросы состояния и динамики рынка, адаптации традиционных и религиозных процедур к западному образу жизни, макияжа и ухода в исламе, импорта и сертификации продукции халяль и многое другое.

В этот же день состоится конференция «ЭкоТРЕНДЫ в салонном бизнесе: как идти в ногу со временем, привлечь клиентов и повысить доходы», где эксперты обсудят философию эко-салона, эко-услуги в современном салоне красоты, коммуникацию идеи через персонал, а также критерии выбора экологической продукции для работы. Продолжится конференция насыщенной лекционной программой и конкурсом Green Valley Awards. Партнером мероприятия выступает инфопортал для профессионалов отрасли эко/био/органик Look.Bio.

Также на протяжение четырех выставочных дней в рамках уникальной секции «Зеленая Долина» будут представлены продукты органической и натуральной косметики, косметика с компонентами натурального происхождения, продукты органической и натуральной косметики, косметика с компонентами натурального происхождения, экологически чистые продукты бытовой химии и центры сертификации. Натуральная косметика является одним из самых быстро развивающихся трендов России и стран СНГ, поэтому тематическая площадка "Зеленая Долина" ежегодно вызывает большой интерес среди посетителей выставки, розничных операторов и представителей СМИ. На специализированной площадке «Зеленая Долина» посетители выставки смогут ознакомиться с новинками российских производителей, а также зарубежных брендов. Уникальность раздела еще и в том, что в «Зеленой Долине» профессионалы индустрии смогут узнать все о работе центров сертификации. Партнером секции выступает система добровольной сертификации натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BIORUS.

Ознакомиться с категориями билетов и приобрести их на выгодных условиях можно по ссылке. Выставка работает 24, 25, 26 и 27 октября с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 16:00).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе пройдет X выставка «Косметология - Professional»
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе в рамках Дней красоты пройдут X выставка «Косметология - Professional» и XVIII специализированная выставка «Золотой гребень-2018».
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).

Комментарии