PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Revlon представляет новые духи Prerogative от Бритни Спирс



Ранее в этом месяце международная косметическая компания Revlon подписала соглашение о партнёрстве с иконой поп-культуры Бритни Спирс. В результате именном под этим лейблом и появятся новые духи певицы – Prerogative. Напомним, что в прошлом месяце Revlon запустила новый косметический бренд.

Новый парфюм отличается довольно сложным и экзотическим сочетанием ароматов. В частности, восточный амбровый аромат подчеркивается базовой древесной нотой и дополняется верхней фруктовой нотой духов. Кроме того, в это ароматическое сочетание также вписывается запах красных калл. Примечательно, что по словам производителя, духи являются гендерно нейтральными, другими словами, они подходят и женщинам, и мужчинам.

Претендует на оригинальность также дизайн парфюма с острыми краями самого флакона и закруглёнными формами крышечки.

Исполнительный вице-президент по маркетингу Revlon Global Рон Роллстон заявил о одном из интервью: «Портфель ароматов торговой марки Britney Spears развивается с каждым новым ароматом. В этой кампании мы делаем ставку на уверенности, универсальности и индивидуальности, которые Бритни демонстрировала на протяжении всей своей карьеры. От дизайна и самого аромата до концепции кампании, в духах Prerogative всё говорит о стремлении к разрушению стереотипов».

Аромат доступен в сети Walmart и для покупки в онлайн-магазинах из США начиная с июля. Он также будет доступен для продажи в магазинах Kohl и на сайте kohls.com с августа этого года. Компания Revlon также начнет проводить целый ряд рекламных кампаний с участием Бритни Спирс в течение следующих нескольких месяцев, чтобы продвинуть на рынке аромат Prerogative. Релиз нового парфюма – это ещё один шаг в привлечении новых клиентов и укреплении лояльности поклонников продукции Revlon.

Сама же Бритни Спирс заявила: «Духи Prerogative – это о расширении прав и возможности женщин, а также об уверенности, мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя свободными и сильными». Напомним, что певица создает ароматы более десяти лет, начиная с 2004, и в настоящее время предлагает 23 парфюма, которые доступны в 85 странах мира.

Источник: Revlon introduces Britney Spears’ new perfume Prerogative

Тэги: Revlon   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Ультрафиолетовый фильтр BASF одобрен в ЕС
Ингредиент Tinosorb A2B стал первым ультрафиолетовым фильтром, который будет включен в список допустимых продуктов. Этот список оговорен в Приложении VI новой Директивы по косметическим продуктам, утвержденной в ЕС в июле 2013 года.
Рынок средств омоложения Франции растет на грудных имплантах, космецевтике и альтернативе ботоксу
Индустрия продукции и услуг по омоложению переживает рост во всем мире, и Франция в этом отношении является одним из наиболее успешных рынков. Точками роста остаются грудные импланты, а также знаменитый ботокс, у которого скоро появится франко-швейцарский конкурент.
PMD Beauty представила новый девайс для увеличения объёма губ на дому
Kiss Lip Plumping System – специальный косметологический аппарат, который позволяет увеличивать объём губ в домашних условиях, разработанный компанией PMD Beauty. Эта торговая марка выпускает устройства для ухода за лицом, в том числе для индивидуального сеанса микродермабразии. Однако система Kiss Lip Plumping является эксклюзивной, потому что она предназначена специально для ухода за губами.
Symrise достиг объема продаж в 2,6 млрд евро
Одна из крупнейших компаний, производящих ингредиенты, постарается в 2016 году занять еще более значимую долю рынка по сравнению с 2015 годом, признаваемым супер успешным.
В Великобритании обсуждают жировыводящие инъекции
В Великобритании представили альтернативу методу липосакции для борьбы с жировыми излишками, в которой главную роль играет выделительная система пациента.
Исследовано долгосрочное влияние коллагеновых добавок на эластичность кожи
Пищевые добавки, содержащие определенные пептиды коллагена, могут повышать эластичность кожи на 30%, сообщается в новом исследовании, которое проводилось на препарате Verisol производства компании Gelita.
Colgate-Palmolive выпустила гибридный набор Micro Peel At-Home Kit
Количество профессиональных косметических товаров для использования на дому увеличивается по мере того, как пандемия продолжается. В этом месяце компания Colgate-Palmolive под брендом выпустила PCA SKIN выпустила набор Micro Peel At-Home Kit – новый гибридный профессиональный продукт для ухода за кожей на дому.
Для косметики с каннабидиолом не нужен каннабис
Японская компания Hiro International в этом году на CosmeToyko представила Orange OBD – апельсиновое масло, содержащее каннабидиол(CBD), но без вредоносного тетрагидроканнабинола THC. Данная разработка может стать эффективной заменой каннабидиолу на основе конопли.
"Сахарный" бутиленгликоль заменит "нефтяной" в косметике и парфюмерии
Косметика продолжает "зеленеть", и производители ингредиентов вслед за трендом ищут новые источники важнейших компонентов для потребительских продуктов.
В США регулятору планируют расширить полномочия по управлению рынком ингредиентов
В США в самом скором времени гиганты косметической отрасли смогут отпраздновать крупный лоббистский успех.

Комментарии