PDA Главная Косметология Косметика
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Жидкие брови



Данная статья расскажет о новинке в бьюти-мире – жидких накладных бровях. Что они из себя представляют и как ими пользоваться?

Содержание статьи:

Естественность – главный тренд сезона



В последнее время одним из главных трендов в индустрии красоты является естественность. Не стали исключением и брови – на сегодняшний день нарисованные черные брови или тонкие «ниточки» смотрятся совершенно безвкусно и старомодно. Гораздо привлекательнее выглядят естественные брови.

Но далеко не все представительницы слабого пола могут похвастаться красивыми бровями от природы. У одних девушек они редкие и тонкие сами по себе, у других он стали такими после неудачного татуажа или неправильного выщипывания, третьи же потеряли волосы после столкновения с серьезным заболеванием. Во всех этих ситуациях помогут выйти из положения и спасти ситуацию жидкие накладные брови – сенсационная новинка корейских бьюти-исследователей.





Жидки брови: описание продукта



Корейская компания K-beauty зачастую радует представительниц прекрасного пола необычными новинками косметики. Не так давно она представила инновационный гель для бровей brow-grooming.

Этот косметический продукт представляет собой прозрачный гель, содержащий специальные волокна из микрофибры, которые по виду напоминают натуральные волоски. При нанесении на бровь волоски выстраиваются с помощью кисточки в линию, повторяющие контур брови. За счет того, что гель не имеет цвета, создается эффект натуральных густых бровей.

С помощью данного средства можно легко заполнить пробелы между волосками, возникшие после неудачной коррекции или по другой какой-либо причине. Производители обещают, что даже если ситуация, когда нужно быстро исправить форму брови, наступила перед важной встречей или мероприятием, то не стоит переживать. Гелевая основа высыхает за несколько минут и обеспечивает надежное сцепление искусственных волосков с кожей. Несколько часов брови будут выглядеть идеально.



Плюсы жидких бровей



Производители отмечают такие преимущества геля brow-grooming:

- волоски из микрофибры хорошо держатся на коже и придают объем естественной брови, при этом достраивая ее форму;

- гелевая формула надежно фиксирует волоски и обеспечивает укладку брови на весь день;

- цвет брови за счет искусственных волосков становится насыщеннее;

- витамин B5 и экстракт маршмеллоу питает волоски бровей и делает их крепче;

- удобная миниатюрная щеточка поможет вам равномерно прокрасить брови, не оставляя следов на коже и не склеивая волоски.

Ничего страшного в использовании такого геля нету. Если уж возникла такая ситуация, что естественные брови не блещут красотой, то жидкие брови помогут решить данную проблему. Тем более, что они практически не отличаются от натуральных. Если никому не сказать, что брови, нарисованные специальным гелем, то никто этого и не заметит.





Что лучше татуаж или жидкие брови?



Татуаж бровей является очень популярной процедурой у современных женщин, ведь это позволяет сэкономить время при нанесении ежедневного макияжа. Если сравнить татуаж с использованием жидких бровей, то можно отметить следующие преимущества геля brow-grooming:

- жидкие брови выглядят естественно и натурально;

- наносить их можно самостоятельно, а не в салоне;

- отсутствует риск возникновение воспаления в области нарисованной брови;

- гель с прозрачной основой легко наносится на брови, а затем так же легко снимается;

- жидкие брови не доставляют дискомфорта и болезненных ощущений;

- гель brow-grooming не причиняет вред здоровья и аллергию вызывает крайне редко.





Рекомендации по использованию жидких бровей brow-grooming



Чтобы пользоваться жидкими бровями необязательно быть опытным визажистом. Следуя простому алгоритму, можно легко нарисовать густые красивые брови самостоятельно. Для этого следует соблюдать следующий порядок действий:

- для начала необходимо удалить лишние волоски и определиться с желаемой формой;

- обработать кожу в области бровей антисептическим обезжиривающим средством, чтобы убрать остатки уходовых средств (крема, масла и т.д.);

- с помощью косметического белого карандаша сделать разметку брови, которую нужно нарисовать;



- тонкой кисточкой аккуратно нанести гель и равномерно распределить его по всей поверхности брови. При этом необходимо двигаться кисточкой от угла глаза к виску, при этом слегка приподнимая волоски вверх;

- если остались излишки геля или он вышел за контур, то его стоит стереть при помощи ватного диска или салфетки.

Инновационное средство жидкие брови brow-grooming имеет множество плюсов. Однако, пока что остается загадкой, будет ли изобретение корейцев средством для маскировки плешей, или же с его помощью можно будет ежедневно рисовать себе красивые густые брови нужной формы.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Обзор губных помад черного цвета
Чёрная губная помада настолько непредсказуемая, что начинает привлекать внимание, как только тюбик подносят к губам.
Крем от морщин
С годами кожный покров утрачивает эластичность и упругость, что способствует появлению морщин - это неизбежный процесс, который лишь можно задержать, если своевременно начать использовать крем против морщин, подобранный в соответствии с возрастом и особенностями кожи.
Обзор тональных кремов для жирной кожи
Данная косметика позволяет не просто замаскировать проблему повышенной жирности, но и подсушить кожу, снизить вероятность её воспаление.
Мужской крем для лица
Большинство мужчин считают, что их кожа совершенно не нуждается в уходе, а ведь кожный покров также нуждается в питании и увлажнении, а частое бритье вносит свою долю неблагоприятного воздействия. К выбору мужского крема следует отнестись с особым вниманием, при этом необходимо учитывать при этом тип кожи и ее состояние. Как же правильно сделать выбор, и каким средствам отдать предпочтение расскажет данная статья.
Белорусская косметика: бренды и ассортимент
Белорусская косметика оккупировала рынок косметики стран СНГ, несмотря на то, что производство было налажено относительно недавно. Причём невысокая, порой просто смешная цена является не единственной причиной, почему покупательницы забывают о зарубежной косметике и переключаются на местного производителя. Туши, помады, блески, крема и шампуни из «синеокой» действительно не уступают по качеству зарубежным аналогам - L’Oréal, Maybelline, Bourjois, Pupa.
Защитный крем для рук
Согласно соцопросам женщины недостаточно серьезно относятся к уходу и защите своих ручек. Хотя за волосами и кожей лица следят очень внимательно. Кожа рук требует заботы не меньше чем лицо. Ведь кожные покровы рук практически не содержат сальных желез. Поэтому питание и увлажнение им нужно постоянно. Далее в статье вы узнаете, как правильно подобрать защитный крем для рук.
Сухой шампунь для волос
Волосы, потерявшие свежесть и лишенные объема, могут испортить настроение с самого утра. Как часто женщинам приходится жертвовать опрятной прической ради того, чтобы не опоздать на работу или свидание. Для ухоженной и стильной дамы это действительно огромная жертва. Однако не стоит отчаиваться, чтобы впредь избежать таких проблем, достаточно просто запастись сухим шампунем.
Тинт для бровей: что это такое, как выбрать и пользоваться
Тинтом называют специальное красящее вещество, которое имеет целый ряд уникальных черт - они дают ему значительные преимущества над всеми другими средствами, используемыми для тонирования бровей.
Как правильно выбрать подводку для глаз
Существует несколько видов подводок для глаз, различных по консистенции и сложности нанесения.
Антивозрастной крем для рук
Каждая женщина должна ухаживать за своими руками, так как именно они сразу выдают ее возраст, состояние их кожи. Даже если внешне девушка выглядит молодой и привлекательной, а кожа рук грубая, шелушится, восприятие ее красоты тут же портится. Во избежание подобных неприятностей стоит использовать антивозрастной крем для рук.

Комментарии