PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии



Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.

Именно Сочи продемонстрировал всему миру фантастическую способность быстро меняться, развиваться и молодеть, сочетая природную красоту с достижениями современных технологий. Это созвучно главной задаче косметологии – сохранять и улучшать внешность и здоровье человека, используя все достижения медицины, биологии и химии.

Участников конгресса ждут 3 дня насыщенной образовательной программы и отдых на живописном берегу Черного моря! С 2010 года в нашем конгрессе с докладами и мастер-классами выступают светила мировой косметологии и пластической хирургии. Благодаря этому, с момента своего основания, конгресс стал одним из ключевых событий в системе повышения квалификации врачей-косметологов.




В рамках мероприятия состоятся:

- V Международная школа для врачей-косметологов
- Спецкурсы по анатомии, прикладной ботулинотерапии и эстетической гинекологии
- Конференция для руководителей и администраторов предприятий индустрии красоты
- Конгресс по перманентному макияжу
- Профессиональная выставка

Подробная программа конгресса доступна на сайте: http://congress-sochi.ru/

Купить билет по специальной цене до 02.04.2018: http://lk.nbcongress.ru/

Все участники IX Международного конгресса медицинской косметологии могут воспользоваться специальным предложением гранд-отеля «Жемчужина», в котором будет проходить мероприятие. Это значит, что льготные цены на проживание будут включать завтрак и ужин (шведский стол).

Условия участия в выставке конгресса: http://congress-sochi.ru/wp-content/themes/sochi-theme/app/conditions/conditions.docx.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".
24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – Реконструкция формы. Управление временем.
24-26 февраля 2023 г. в Москве состоится VIII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы
24-26 февраля 2023 г. в Москве в Moscow Marriott Imperial Plaza состоится VIII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы.

Комментарии