PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»



22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

Здесь можно ознакомиться с последними трендами в индустрии красоты, протестировать косметические новинки, приобрести необходимые материалы и инструменты, аппаратуру для салонов красоты, заключить сделки с оптовиками.

Участие в выставке ежегодно принимают представители таких крупных мировых брендов профессиональной косметики, как Goldwell, Constant Delight, Irisk Professional, Sweet Epil, Nano Professional и др.

Однако «Идеал красоты» это не только масштабная выставка, но и серьезная обучающая и конкурсная площадка. Участие в выставке – это хорошее вложение в свое профессиональное развитие. Здесь ежегодно проходят научно-практические конференции для дерматокосметологов, обучающие конференции для мастеров эпиляции и косметологов, семинары для руководителей салонов и студий красоты, авторские мастер-классы для парикмахеров и экспертные курсы по косметологии от ведущих специалистов из Москвы и других городов.



В программе выставки-2018:
- Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей
- Красноярский конкурс по косметологии и эстетике
- Конференции профессионалов индустрии красоты
- Barber Battle – мероприятие уникального формата для барберов
- Мастер-классы от бьюти-тренеров
- Научная конференция по косметологии и депиляции

Выставка ежегодно собирает до 10000 посетителей, значительная часть которых – начинающие и опытные специалисты индустрии красоты. Такой формат позволяет широко заявить о себе в профессиональном сообществе, узнать о новых технологиях и материалах «из первых рук» и приобрести все необходимое для работы одновременно.

Выставка пройдет 22-25 марта 2018 г. (одновременно с выставками «Ювелирный салон Сибири» и «Свадебный салон»).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Подать заявку можно прямо сейчас:

тел.: (391) 22-88-604, 22-88-606, 22-88-611

beauty@krasfair.ru

Сайт выставки: http://www.krasfair.ru/events/beauty/.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
В Сочи с 20 по 23 июня 2019 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты»
С 20 по 23 июня 2019 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Организатором выступает выставочная компания «СОУД» при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, при содействии Администрации г. Сочи.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
С 4 по 6 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт выставка "SuluExpo – Алматы 2019"
С 4 по 6 апреля 2018 г. в Алматы пройдёт 17-я специализированная выставка индустрии красоты "SuluExpo – Алматы 2019".
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.

Комментарии