PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"



В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».

Уже более 20 лет этот проект является отражением отрасли, служит эффективной площадкой для демонстрации новинок и трендов отрасли, для обмена опытом и обучения, для подтверждения статуса мастеров в профессиональных чемпионатах.

Всегда яркая, стильная, современная – выставка привлекает огромное количество посетителей. В 2018 году «Шарм» ожидает 13000 человек и не менее 200 экспонентов со всей России, Украины, Белоруссии, Турции.

Впервые в экспозиции выставки примут участие такие компании как Alta moda nails из г. Самара, ростовские компании: Beauty Point, ESTEL ROSTOV STUDIO, Love Nails School Анны Татариновой, Paul Mitchell, ProfiLain_Don, «Гельтек-Медика Юг». Ряды экспонентов из г. Москва пополнят DANCE LEGEND, MYRICA, Style-Ok.Ru, Thai-Traditions, «Agnes Sorel», Институт подологии, эксклюзивный представитель в России профессиональной греческой косметики Yellow Rose. В первый раз на выставке будут представлены: MakeColor.ru -интернет-магазин декоративной косметики (г. Краснодар), «Антис» и «Адмирал» (г. Санкт-Петербург), компания "Roubloff (г. Киров), PREMIER BASIC PROFESSIONAL (г. Владивосток).
Традиционно, выставка будет состоять из следующих разделов: ногтевой сервис, парикмахерское дело, профессиональный визаж, декоративная косметика и парфюмерия, косметология и эстетическая медицина.

Своим гостям «Шарм» предложит более 1000 брендов косметики и парфюмерии известных косметических компаний. В рамках насыщенной деловой программы пройдут 300 демонстрационных, обучающих и презентационных мероприятий: мастер-классы, семинары, конференции, чемпионаты.

Официальное открытие 22-й специализированной выставки индустрии красоты «ШАРМ» пройдет 8 февраля в 13:00.

Самым ярким событием первого дня выставки станет II региональный конкурс «#КосаДона2018». Он пройдёт в городе во второй раз и определит носительницу самых красивых и длинных волос в Ростовской области. Победительницей конкурса прошлого года стала Виктория Скок с косой в 140см.. Общая длина волос всех участниц составила более 63 метров. (Подробнее о конкурсе в официальной группе выставки «Шарм» в «Вконтакте» vk.com/rostov_sharm)

Также в первый день косметологи и руководители косметологических и эстетических клиник смогут посетить I Южно-российскую конференцию «BEAUTY INNOVATION», посвященную вопросам нитевого армирования Twin, Double Screw, COG, MULTI-thread, карбокситерапии. Одновременно в зале «Вега» EsteLife Centrе проведет научно-практическую конференцию «Инъекционные и нитевые технологии в эстетической медицине». Специалистам парикмахерского искусства будет полезен мастер-класс по прическам победителя международного проекта «Золотой диплом», мастера международного класса Гульнары Чекоевой.

Во второй день выставки «Шарм» главным событием станет грандиозный показ итальянской коллекции ELGON ELEGANCE Women Edition. Ростов будет выбран первым городом, где пройдет ШАРМ ELGON SHOW Women Edition. 9 февраля в 16.00 в зале «Аметист» ростовчане и гости города первыми познакомятся с трендами 2018 года в 12 интерпретациях от звёздных стилистов из Италии, США, Великобритании и России: Марко Джиротти, Кристофера Кэмерона, Зоуи Олегович, Александра Богданова и технологической команды Elgon Россия. Гостям шоу – посещение выставки «ШАРМ» в подарок. Зрителей ждет светозвуковое шоу, виртуозная работа признанных мастеров и заряд вдохновения.

Третий день проекта традиционно откроет полуфинал ΧXIV Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. 10 февраля с 9 до 18:00 в зале «Аметист» лучшие мастера юга России примут участие в региональном отборе, чтобы попасть в финал Чемпионата России, который состоится в Москве. Конкурсанты продемонстрируют свое видение современной моды, выступая в 33 конкурсных номинациях.

В выставочном зале начнет отбор международный чемпионат центра подготовки и развития массажистов юга России и Северного Кавказа.

В зале «Вега» в этот день пройдет мастер класс «Прически и укладки к 8 марта. 5 работ с пошаговой демонстрацией» от Баклушиной Елены Николаевны - победителя и призера международных конкурсов, тренера сборной команды России, преподавателя Академии парикмахерского искусства «Долорес».

Также 10 февраля конференция «Менеджмент салонов красоты» соберет владельцев, директоров и управляющих салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий. Команда из 4 спикеров-экспертов в области управления салонным бизнесом: Зорилэ Виталий, Максим Выскуб, Татьяна Агапова и Марианна Шульченко предложит эффективные и проверенные инструменты увеличения клиентов и прибыли.

Последний день выставки 11 февраля откроет мастер-класс топ-стилиста Виктора Уксусова, лауреата национальной премии в области индустрии красоты, парикмахера года.
Все 4 дни в конгрессных залах «ДонЭкспоцентр» и на выставке «Шарм» нон-стопом будут идти мастер-классы, семинары, презентации и гала показы от ведущих зарубежных и российских стилистов, представляющих новинки известных мировых брендов.

Гости «Шарма» смогут приобрести качественную косметическую продукцию, не представленную на масс-маркете, по цене производителя, а также бесплатно получить ряд процедур: маникюр, макияж, уход за волосами, поучаствовать в мастер-классах и семинарах.

22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдет с 8 по 11 февраля 2018 года в «ДонЭкспоцентр», г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30.

Часы работы: 10:00 – 18:00

Вход платный: 300 руб., для льготных категорий граждан и при покупке на сайте 250 руб.

Официальный сайт мероприятия: http://www.sharmrostov.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
С 5 по 7 ноября в Волгограде пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 5 по 7 ноября, в волгоградском Экспоцентре пройдёт beauty-market «Красота на Волге»

Комментарии