PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»



23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».

В мероприятии принимают участие более 60 компаний. На одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, оздоровительных услуг, спа-индустрии, чтобы в профессиональном кругу продемонстрировать свои услуги и продукцию для специалистов и посетителей выставок.
Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на стендах выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.В режиме реального времени здесь работают мастера самого высокого уровня и самого разного профиля.



В ходе вставки будут представлены средства по уходу за кожей, профессиональная косметика для волос, парикмахерское и косметологическое оборудование, декоративная косметика, парфюмерия, спа- и массажные технологии, солярии и средства для загара, лечебная косметика, специализированная одежда, аксессуары и инструменты, профессиональное обучение, инструменты для бизнеса.

Помимо косметической продукции и оборудования, посетители также смогут получить исчерпывающие комментарии от профессионалов и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
Выставка InterCharm Professional пройдёт в онлайне 18-20 июня
Из-за эпидемии коронавируса выставка InterCharm Professional перенесена из оффлайна в онлайн. Сроки проведения остались те же - 18-20 июня.
19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».

Комментарии