PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Обзор жидкостей для снятия гель-лака



Содержание статьи:

К сожалению, даже самое стойкое декоративное покрытие ногтевых пластин со временем приходится убирать. Для этой цели рынок сегодня предлагает большое разнообразие специальных жидкостей для снятия гель-лака. Наращенные гелем покрытия можно снимать через месяц, когда возникает необходимость корректировки ногтя по мере его отрастания. Как же выбрать хорошую жидкость для снятия геля? Обзор жидкостей для снятия гель-лака позволит определиться с выбором наилучшего средства.





Лучшие жидкости для снятия гель-лака: обзор



CND Nourishing Remover

Жидкость предназначена для удаления гелевого покрытия с ногтей. В состав средства включён витамин Е, который защищает и питает слои ногтевой пластины. Препарат действует очень бережно и мягко, при этом полностью устраняет гель-лак за 7 минут. Жидкость отлично увлажняет ногти и укрепляет их.

В состав включены такие компоненты, как линалоол, масло макадамии, циннамал, бензиловый эстер, салициловая кислота, витамин Е и ацетон. Средство не пересушивает кутикулу и очень бережно ликвидирует покрытие. При этом средство расходуется достаточно экономно. Объём – 235 мл. Производитель средства - CND (Creative Nail Design) США.



Nail Product Remover

Это качественное средство быстро удалит любой гель-лак с ногтевых пластин. Препарат совершенно не пересушивает ноготь, отлично увлажняет и укрепляет его. Средство воздействует очень мягко и не содержит чистого ацетона. Флакончик с жидкостью оснащён специальным удобным дозатором – это обеспечивает экономию средства. Из дозатора жидкость наносится на тампон для снятия геля-лака.

В состав включены натуральный смягчающий ланолин, который содержит полезные липиды. Ланолин способствует образованию защитного слоя на ногте. Это предотвращает потерю необходимой влаги. Ноготь после проведения процедуры становится хорошо увлажнённым и ухоженным. Объём – 228 мл. Производитель – Entity (США).



Artificial Nail Remover

Средство предназначено для снятия геля-лака, биогеля, акрилового покрытия на ногтях. Препарат действует очень бережно и позволяет устранить любые искусственные покрытия с ногтевых пластин. Жидкость не пересушивает и не повреждает слои ногтя, надёжно защищает от негативных последствий и микроцарапин. Им очень легко пользоваться – необходимо нанести небольшое количество жидкости на ватный диск и приложить к ногтю. Требуется выдержать время воздействия препарата – 15-20 минут. Ватный тампон обматывается фольгой. Гель-лак удаляется с ногтя с помощью палочки. Объём – 100 мл. Производитель - In'Garden, США. Импортёр – Россия.





Domix GEL Varnish Remover

Инновационная разработка компании Domix Green Professional предназначена для безопасного удаления геля-лака с ногтей. Средство отлично размягчает гелевое покрытие и совершенно не пересушивает ногти. Препарат заботиться о структуре ногтевой пластины, не повреждает её и надёжно защищает от негативных факторов. Состав растворителей, которые входят в жидкость, идеально сбалансирован разработчиками.

Препарат включает касторовое масло, нежно заботящее о ногтях. Средство обладает приятным ароматом и за 10 минут растворяет гелевое покрытие на ногтях. Чтобы снять гель-лак, необходимо нанести препарат на ватный диск, приложить его на ноготь и аккуратно ликвидировать остатки материала палочкой через 10 минут после прикладывания тампона. Объём флакона – 1000 мл. Имеет узкое горлышко для переливания в меньшие ёмкости. Большой объём флакона предназначен для салонов и парикмахерских.



Masura

Жидкость отлично снимает гель-лак, а также типсы, шёлковое и акриловое покрытия с ногтей. Препарат выпускается во флаконах объёмом 1000 мл, поэтому его охотно приобретают салоны красоты и парикмахерские. Средство содержит комплекс безопасных растворителей и смягчающих компонентов, которые бережно ликвидируют гель-лак. Препарат не повреждает кутикулу и верхний слой ногтевой пластины. Страна-производитель – Россия.

Nila Uni-Cleaner

Профессиональная жидкость для снятия лака даёт возможность очень быстро устранить гелевое покрытие на ногтях. Препарат не содержит ацетон и имеет приятный апельсиновый аромат. Прекрасно подходит для удаления гель-лака и декора ногтей. Содержит необходимые для ногтевой пластины увлажнители, витамин Е. Средство очень мягко заботится о ногтях и принимает участие в формировании коллагена. Препарат можно использовать как в домашних условиях, так и в маникюрных кабинетах. Объём флакона – 250 мл. Производитель – Nila, США.





BAL Professional

Позволяет очень быстро и легко удалить гелевые материалы с ногтевых пластин. Не причиняет вреда структуре ногтей. Имеет очень простую технологию удаления геля-лака. На ватный диск требуется нанести немного средства, приложить на 10 минут к ногтю, после чего удалить размягчённый материал специальной палочкой. Препарат заботиться о состоянии ногтя и воздействуют щадящее в момент процедуры. Объём флакона – 100 мл. Страна-производитель – Россия.



De Lakrua

Универсальная жидкость для снятия геля-лака, биогеля на ногтях. Защищает ногти от механических повреждений, очень мягко воздействует и предотвращает травмирование ногтевых пластин. Очень быстро и легко удаляет гелевое покрытие на ногтях. Для ликвидации геля-лака необходимо нанести небольшое количество жидкости на ватный диск, приложить его к ногтю на 10 минут, после чего удалить размягчённый материал специальной палочкой. В состав входят такие компоненты: Tocopheryl acetate, ацетон, Ricinus Communis Seed Oil, Isobutyl alcohol.

Объём флакона – 500 мл. Предназначается как для использования в домашних условиях, так и для маникюрных салонов. Страна-производитель – Россия.



Severina

Очень качественный продукт для удаления гель-лака. Специальная жидкость содержит безопасные растворители, которые эффективно размягчают гелевое покрытие ногтя. Косметическое средство отлично защищает ногтевые пластины, исключает механические повреждения и образование микро-царапин. Препарат весьма качественно снимает гель-лак и биогель, поэтому среди профессионалов считается универсальным.

В состав средства входят масла чайной розы, кокоса, тропических фруктов, которые бережно защищают и ухаживают за ногтем, а также специальные вещества, растворяющие покрытие. В основу препарата включены ацетон, витамин Е и В5. Такое средство с витаминами прекрасно восстанавливает и защищает ноготь.





Jerden Proff Gel Remover

Эта жидкость от известного бренда Jerden Proff отлично увлажняет ногтевую пластину и очень бережно снимает гелевое покрытие с ногтя. Препарат обладает высоким качеством – надёжно защищает ногти от негативного воздействия, мягко очищает и не повреждает кутикулу. Средство за 10 минут размягчает искусственное гелевое покрытие. Жидкость обладает приятным ароматом. Выпускается во флаконах объёмом 150 и 500 мл.

Компоненты, входящие в состав препарата, не являются токсичными. В жидкости присутствуют витамины, которые питают ногтевую пластину и восстанавливают её структуру.



Nobility

Быстродействующая и эффективная жидкость для ликвидации гелевого покрытия с ногтей. С этим средством любят работать многие профессионалы в маникюрных салонах. Препарат отлично подходит и для применения в домашних условиях. Уже через 10 минут нанесённый комплекс нетоксичных растворителей полностью размягчает гель-лак. Ненужный материал убирается специальной палочкой.

Основная особенность этого средства – уникальная формула укрепления структуры ногтя. Препарат не только быстро удалит покрытие, но и позаботиться об улучшении состояния ногтей. Он не пересушивает ногтевые пластины и воздействует очень мягко. Для удаления покрытия понадобится не больше 15 минут.





Nail Remover Artificial Solomeya

Данное средство удалит ненужное покрытие на ногтях очень бережно. Препарат является универсальным и ликвидирует также акриловые покрытия и искусственные ногти. Подходит для быстрого снятия гель-лака. В препарат входят нетоксичные растворители, витамины, масла растений. Средство имеет приятный запах и очень просто в применении. Выдерживать препарат на ногтевых пластинах необходимо 7-10 минут, после чего покрытие удаляется палочкой. Объём флакона – 150 мл. Средство обеспечивает отличную защиту ногтя от повреждений при процедуре снятия гель-лака.



Так же предлагаем вам посмотреть видео-обзор, который поможет вам выбрать жидкость для снятия гель-лака:







Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Японский маникюр: что это такое и как выполняется
Если французов принято называть законодателями моды, то японцы лидируют по количеству разнообразных эффектных и красивых ритуалов, связанных с уходом за своим телом, волосами и ногтями. Немногим женщинам приходилось слышать о японском маникюре, однако эта техника заслуживает самого пристального внимания.
Весенний маникюр
С наступлением весны мы все мечтаем о переменах к лучшему. Многие девушки стремятся привнести новое в свой привычный образ, меняют причёску и приобретают обновки. И тут нельзя обойти вниманием весенний маникюр, который отличается некоторыми особенностями.
Маникюр: яблоко (фото и пошаговая инструкция)
Сегодня мы посмотрим, как нарисовать яблоки на ногтях. Такой рисунок на ногтях подойдет как для лета, так и для осени. Яблоки можно сделать красного, зеленого или желтого цвета, а можно нарисовать разрезанное яблоко с семечками. Итак приступим к пошаговому маникюру: яблоко.
Лак для ногтей: состав, виды и бренды, правила нанесения
Лак для ногтей – основа любого современного маникюра. Выбирая покрытие разных цветов, женщины не только подчёркивают красоту ногтевой пластины и защищают её от воздействия вредной химии и механического влияния, но также стремятся изменить свой образ, добавив яркие краски и тона.
Педикюр: виды и техники проведения
Каждая женщина всегда хочет выглядеть молодо, ухожено, безупречно. Для этого необходимо ежедневно следить за своим здоровьем, внешностью. Одним из видов необходимых процедур является педикюр. В этой статье мы расскажем, как правильно делать педикюр и какие есть его разновидности.
Комбинированный маникюр
Каждая девушка выбирает себе вид маникюра в зависимости от личных предпочтений, но все популярнее становится комбинированный маникюр.
Лазерное лечение грибка ногтей: плюсы и минусы процедуры
По статистике грибок ногтей – самое распространенное дерматологическое заболевание. По-другому его называют микоз или онихомикоз. Вылечиться при помощи таблеток и мазей не всегда удается. В первом случае происходит интоксикация организма, оказывается большая нагрузка на внутренние органы. Мази не всегда способны проникать внутрь тканей. Поэтому такая терапия часто оказывается не эффективной. Лазерное лечение грибка ногтей – современный и результативный метод. Благодаря ему в 95% случаев удается справиться с заболеванием. В статье рассмотрим, какие нюансы нужно знать о процедуре, на что обратить внимание при подготовке, есть ли противопоказания и побочные эффекты.
Вязаный маникюр
Вязаный маникюр на ногтях – весьма интересное, актуальное и модное решение. С наступлением холодов так хочется одеться потеплее и каждый из нас вспоминает о свитерах, заботливо связанных мамой или бабушкой. Крупная, красивая вязка делает изделие невероятно красивым, уютным и домашним. И именно такую фактуру стремятся сегодня изобразить на своих коготках современные модницы.
Мужской педикюр
Ещё несколько лет назад спросив мнение у мужчин о педикюре, почти каждый второй отвечал, что это какая-то женская процедура. Но ситуация меняется, и мужской педикюр уже перестаёт быть экзотикой.
Дизайн ногтей
Дизайн ногтей – современный вид эстетической косметологии, который выгодно подчёркивает красоту женских рук, а также позволяет скрыть небольшие недостатки. История появления нейл-арта берёт начало в Древнем Китае, где модницы высокого статуса отращивали ногти длиной до 25 см и надевали сверху наконечники, чтобы не повредить их.

Комментарии