PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional



9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

Более 3600 профессионалов Северо-Запада и других регионов России и некоторых стран зарубежья смогли в 2016 году оценить новый узкопрофессиональный формат обновленной INTERCHARM professional Санкт-Петербург, ставшей комплексным проектом, успешно сочетающим уникальные теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, дерматологии, трихологии и управления салонным бизнесом.



В выставке 2016 года приняли участие 76 компаний из России, Пакистана и Швейцарии, представляя бренды из следующих сегментов индустрии красоты 18 стран:

• Профессиональная и лечебная косметика,
• Косметологическое оборудование,
• Аппаратная косметология,
• Инъекционная косметология,
• Эстетическая медицина,
• Лазерная косметология,
• Анти-эйдж,
• Трихология,
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа,
• Ароматерапия,
• Расходные материалы.

В течение трех дней выставки посетителям удается изучить сложные аспекты своей профессии в рамках эксклюзивно разработанной для специализированной аудитории программы INTERCHARM professional Санкт- Петербург, в которую входят:

• Уникальный конгресс INTERCHARM professional Санкт-Петербург по косметологии и дерматологии
• Междисциплинарный образовательный проект «Комплексное омоложение кожи с использованием современных и классических технологий: оптимальные комбинации, инновационные практики и эффективные результаты»
• Международный конгресс по холистической косметологии «Рецептурная косметология®. Bio-концепция 100%, рецептурный проект «под ключ»
• Конференция для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа «Стратегия успеха»
• Практическая конференция по перманентному макияжу
Такая тщательно выработанная комбинация программы с экспозицией позволяет профессионалам по-настоящему окунуться в атмосферу своей профессии, отточить свои умения и знания, почувствовать себя увереннее на профессиональной стезе.


Евгения Ангервакс, Центр профессиональной косметологии «Санта»: «Петербургу нужна была хорошая профессиональная косметологическая выставка. Приятно было видеть целевую аудиторию на INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге. Однозначно в следующем году наша компания будет среди участников!»

Надежда Кудрявцева, компания DMK-Россия: «Хотелось бы отметить, что мероприятие было рассчитано сугубо на специалистов в области косметологии, что является несомненным преимуществом и для экспонентов, и для посетителей. Мы считаем выставку INTERCHARM professional Санкт-Петербург очень перспективным мероприятием, учитывая академичность Петербурга, и с удовольствием примем в нем участие в следующем году».

Светлана Карлссон, компания «ПЭК ГАЛАТЕЯ»: «Эта выставка, которой не хватало нам в Санкт-Петербурге. Очень хорошо, что все посетители - только специалисты, и нам не пришлось отвлекаться и тратить время на вопросы обычных потребителей. Мы удовлетворены результатом, получили заинтересованные контакты не только из Петербурга, но и из других регионов».

Для комфорта посетителей в дни выставки ходит бесплатный трансфер от станций метро до ультрасовременного Экпофорума, где в одном из павильонов, проходит INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Дополнительная информация о выставке: www.intercharmspb.ru.

Тэги: мезотерапия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

21-23 марта в Екатеринбурге пройдёт форум эстетической косметологии Beauty Forum
21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (Куйбышева, 44д) пройдёт Форум эстетической косметологии Beauty Forum.
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.
С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Комментарии