PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Sea of Spa




История

Бренд Sea of SPA был основан в 1998 году израильской компанией Sea Of Spa Labs Ltd., известной на израильском рынке с 1980-х годов. В лабораториях компании работают выдающиеся специалисты (дерматологи, биохимики, трихологи и косметологи).

Направления деятельности

Вся косметика бренда Sea of SPA основана на минералах Мертвого моря в комбинации с витаминами, маслами, натуральными растительными экстрактами. В ассортименте представлена омолаживающая косметика, антивозрастная косметика, SPA-продукты, уходовая косметика для молодой и мужской кожи, солевые скрабы для тела, грязи и соли Мертвого моря, продукты для волос, специальные средства для загара, лечебная косметика для проблемной кожи.

Принадлежащие компании бренды

Помимо бренда Sea of SPA, в собственности компании Sea Of Spa Labs Ltd. имеются следующие торговые марки: BP, Black Pearl Royalty, Black Pearl, S Sea Of Spa.

Владельцы

Бренд Sea of SPA находится в собственности частной израильской компании Sea Of Spa Labs Ltd. Персональный состав владельцев компании Sea Of Spa Labs Ltd. не афишируется, хотя известно, что она является семейным предприятием.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовом положении компании Sea Of Spa Labs Ltd., в том числе, в части использования бренда Sea of SPA, не опубликовывается.

Официальный сайт

seaofspa-cosmetics.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии