PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Dr. Fisher




История

Основатель компании Эли Фишер мечтал о создании завода по производству лекарств для продления и улучшения качества жизни. Окончив с отличием магистратуру Израильского Университета в Иерусалиме, получив степень доктора фармацевтических наук в Университете Калифорнии и вернувшись в Израиль, Эли приступил к реализации своей мечты. В 1965 году он создал инновационный завод "Dr.Fischer Inc" по производству новых видов лекарственных препаратов. Изначально компания была ориентирована на производство офтальмологических и дерматологических медицинских препаратов. В 1975 году была основана Fischer Pharmaceutical Laboratories, которая специализировалась на производстве лечебной косметики, на основе минералов мертвого моря, предназначенной для ухода за стареющей кожей, а также солнцезащитных средств.

Сегодня Доктор Фишер – это огромный многонациональный концерн, заводы и оффисы которого расположены в Израиле и США. Концерн занимается производством фармацевтической и лечебной продукции, косметических и нутрицевтических средств. Специализация компании - омолаживающие кожу продукты и здравоохранение.

Направления деятельности

Компания Fischer Pharmaceuticals Ltd. специализируется на разработке и производстве широкого спектра средств для ухода за кожей, продуктов для сферы здравоохранения и потребительских товаров. Производство ведется как под собственной торговой маркой, так и для сторонних брендов по договорам.

Под собственной торговой маркой Dr. Fischer компания производит: средства для ухода за младенческой кожей, продукты для защиты от солнца, средства для ухода за кожей с любыми проблемами, дезодоранты, средства для ухода за волосами, продукты для душа, средства гигиены, нутрицевтику.

Принадлежащие компании бренды

Продукты компании Fischer Pharmaceuticals Ltd. реализуются под маркой Dr. Fischer.

Владельцы

Частная компания Fischer Pharmaceuticals Ltd. значится дочерней компанией Mosadex C.V.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовом положении компании Fischer Pharmaceuticals Ltd. не публикуется.

Официальный сайт

dr-fischer.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии