PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional



9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

Билеты за 100 руб. уже продаже на сайте выставки.

Более 3600 профессионалов Северо-Запада и других регионов России и некоторых стран зарубежья смогли в 2016 году оценить новый узкопрофессиональный формат обновленной INTERCHARM professional Санкт-Петербург, ставшей комплексным проектом, успешно сочетающим уникальные теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, дерматологии, трихологии и управления салонным бизнесом.

9-11 февраля в ЭкспоФоруме вы встретитесь со следующими компаниями: Академия Научной Красоты, MARTINEX, ICG (International Cosmetic Group), Астрея, ДМК-Р (DMK), Sesderma, Косметология XXI, KOKO dermaviduals, GUAM, ПЭК ГАЛАТЕЯ, ПрофМедГрупп, Мезолаб косметикс, МЕЗОФАРМ, BRARUS COSMETICS, Трилоджик, ГЕБА, Доктор Шпиллер, Протеиновый контур, Dermagenetic, Monplezir, Аюна, B-flexy, Мединторг СПБ, Витанта, Студия Пептидов, Energy Production и многими другими!

Компании представят на своих стендах продукцию и услуги из таких направлений, как:

• Лечебная косметика
• Профессиональная уходовая косметика
• Средства по уходу за кожей (межкурсовый уход)
• Аппаратная и лазерная косметология
• Ароматерапия
• Дизайн бровей
• Инъекции, мезонити, пилинги
• Косметика anti-age
• Мебель для клиник и салонов
• Перманентный макияж (пигменты, инструменты)
• Подология и трихология
• Средства и расходники для депиляции
• Профессиональная одежда и расходные материалы

Тщательно выработанная комбинация программы с экспозицией позволяет профессионалам по-настоящему окунуться в атмосферу своей профессии, отточить свои умения и знания, почувствовать себя увереннее на профессиональной стезе.

В программу выставки-2017 вошли:

• Открытый Конгресс по косметологии и дерматологии "Anti-age косметология сегодня" (свободный вход с билетом на выставку + диплом участника!)
• Азбука косметолога от MARTINEX (свободный вход с билетом на выставку!)
• Конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXII Совет директоров). Тема: «Стратегии успеха 2017»
• Круглый стол «Государственное регулирование качества услуг индустрии красоты. Лицензирование мастеров»
• Научно-практическая конференция по педикюру «Комплексный подход к решению проблем стоп»
• Профессиональная ароматерапия. Авторский базовый курс
• Международный форум «Инновации профессиональной ароматерапии 2017»



Евгения Ангервакс, Центр профессиональной косметологии «Санта»: «Петербургу нужна была хорошая профессиональная косметологическая выставка. Приятно было видеть целевую аудиторию на INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге. Однозначно в следующем году наша компания будет среди участников!»

Надежда Кудрявцева, компания DMK-Россия: «Хотелось бы отметить, что мероприятие было рассчитано сугубо на специалистов в области косметологии, что является несомненным преимуществом и для экспонентов, и для посетителей. Мы считаем выставку INTERCHARM professional Санкт-Петербург очень перспективным мероприятием, учитывая академичность Петербурга, и с удовольствием примем в нем участие в следующем году».

Светлана Карлссон, компания «ПЭК ГАЛАТЕЯ»: «Эта выставка, которой не хватало нам в Санкт-Петербурге. Очень хорошо, что все посетители - только специалисты, и нам не пришлось отвлекаться и тратить время на вопросы обычных потребителей. Мы удовлетворены результатом, получили заинтересованные контакты не только из Петербурга, но и из других регионов».

Для комфорта посетителей в дни выставки ходит бесплатный трансфер от станций метро до ультрасовременного Экпофорума, где в одном из павильонов, проходит INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Дополнительная информация о выставке, ее программе и участниках, а также билеты на выставку доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
До XI-го Национального конгресса с международным участием имени
Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» осталось 3 дня.
22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.

Комментарии