PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты



С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».

Дни красоты в Уфе – специализированные выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющие лидеров индустрии красоты. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставок.

ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ



- уникальный экспопроект в республике, отражающий все тенденции развития рынка индустрии красоты;
- поддержка выставок профессиональными ведомствами, профильными ассоциациями и общественными организациями;
- ежегодное участие более 100 известных фирм и компаний из 17 городов России, которые демонстрируют более 500 брендов beauty-индустрии;
- максимальный охват профессионалов салонного бизнеса за 3 дня (косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, массажисты и стилисты)
- уникальная возможность для салонов красоты представить свои услуги, провести презентации, мастер-классы и консультации для жителей города Уфы;
- насыщенная деловая и конкурсная программа.

ДЕЛОВАЯ И КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА



Параллельная программа Дней красоты в Уфе представляет собой своеобразную тенденцию мира красоты и центра формирования дальнейшего развития парфюмерно-косметической отрасли по самым разным направлениям. Организаторы выставок подготовили обширную деловую и шоу-программы: все 3 дня работы выставки в трех конференц-залах на 2-м этаже «ВДНХ-Экспо», на Главной сцене и в Зоне конкурсов будут проходить зрелищные, конкурсы, мастер-классы, обучающие мероприятия для широкого круга специалистов.

В рамках работы Дней красоты в Уфе пройдут следующие ключевые мероприятия:
Ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматологии и косметологии». Организаторы - Министерство здравоохранения РБ и «Эффективные методики диагностики и коррекции различных дисфункций в медицинской и спортивной практике. Оптимизация работы остеопатов, мануальных терапевтов, спортивных врачей и массажистов». Организатор: РОО «Ассоциация массажистов Республики Башкортостан», а так же Форум косметологов - в режиме нон-стоп будут проходить семинары по косметологии с участием известных специалистов в этой области.

Одновременно в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», объединяющий несколько профессиональных конкурсов по направлениям:

- Открытый городской конкурс парикмахеров «Золотой гребень-2017».
- Открытый городской конкурс по маникюру.
- Открытый городской конкурс по ногтевому сервису (аппаратный педикюр).
- Открытый городской конкурс визажистов-2017.
- Открытый городской конкурс по эстетической косметологии-2017.
- Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

НОВИНКИ

- Открытый городской конкурс по перманентному макияжу.
- Открытый городской конкурс по наращиванию ресниц.
Дни красоты в Уфе - выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень» - это путеводитель в мире индустрии красоты для профессионалов и всех тех, кто заботится о себе, своей красоте, молодости и здоровье.

Официальный сайт мероприятия: bvkexpo.ru/dni-krasoty-v-ufe-3/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.

Комментарии