PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest



13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.

Центральное событие фестиваля — выставка бьюти-индустрии, на которой будут представлены новые продукты и услуги, модные показы и профессиональные состязания. В рамках проекта состоится Кубок УрФО международной конфедерации парикмахером СМС, Чемпионат по ногтевому сервису «Золотые руки России» и Конкурс молодых дизайнеров Be in Fashion. Образовательную часть проекта составляют мастер-классы: среди спикеров — стилист Влад Лисовец, Руслан Татьянин, стилист Важа Мхитарян, стилист Анатолий Ортнер, стилист Алексей Осипчук, топ-визажист Светлана Гребенькова, Юрий Столяров, топ-визажист Наталья Власова, Максим Сергеев, эксперт по волосам Спартак Каюмов и другие.

Не только модным профессионалам, но и ценителям моды и тенденция будет интересен Fashion-интенсив — двухдневная программа обучения от инсайдеров, в том числе Марии Колосовой, Дарьи Ядерной, Леонида Алексеева и других.

К Ural Beauty Fest приурочена и Международная научно-практическая конференция «Новые высоты эстетической медицины» для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины. Помимо научных докладов и лекций, в программе — мастер-классы и практикумы для тех, кто работает в этой сфере.

Фестиваль завершится мастер-классов Владислава Лисовца «Создавать и жить в красоте» (14 февраля, ЦК Урал).

Фестиваль Ural Beauty Fest предназначен профессионалам индустрии моды и красоты, а также всем, кто интересуется трендами в этой сфере.

Сайт: ubf2017.ru.

Связаться с организаторами можно по телефону +7 (343) 328 40 93

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.

Комментарии