PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»



С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.

В профессиональной выставке принимают участие крупные представители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. В каждой экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и справедливо начинают свое развитие с выступления на одной из крупнейших выставок в регионе. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники.

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, образовательные программы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на стендах выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.

Разделы выставки:

• Профессиональная косметика
• Косметологическое оборудование
• Профессиональные средства для ухода за лицом и телом
• Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
• Парикмахерское оборудование
• Профессиональная косметика для волос
• Декоративная косметика
• Оборудование для салонов красоты
• Аксессуары и средства для соляриев

Масштабная рекламная кампания и поддержка со стороны органов власти и профильных профессиональных организаций, позволит привлечь на мероприятие более 10 000 специалистов со всего Уральского региона. Выставка пройдёт в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183).

Оргкомитет: +7 (351) 230-45-70, http://expochel.ru/expo/krasoty16/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины
До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020»
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
С 4 по 6 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт выставка "SuluExpo – Алматы 2019"
С 4 по 6 апреля 2018 г. в Алматы пройдёт 17-я специализированная выставка индустрии красоты "SuluExpo – Алматы 2019".
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».

Комментарии