PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Kryolan




История

Немецкую косметическую компанию Kryolan GmbH Chemische Fabrik основал в 1945 году химик и большой поклонник театра Арнольд Лангер. Первая продукция была предназначена для театральной сцены, но за 60-летний период специалисты компании создали свыше 16000 средств в 750 оттенках и текстурах, в том числе, предназначенных для повседневного использования.
В 1980 году в Америке была зарегистрирована компания Kryolan Corporation. Вместе с компанией Kryolan GmbH Chemische Fabrik она образует международную группу Kryolan. На сегодняшний день один из самых крупных проектов компании Kryolan предусматривает открытие по всему миру специализированных центров профессиональной и декоративной косметики «Kryolan City» (в Берлине, Мюнхене, Лейпциге, Франкфурте, Афинах, Буэнос-Айресе, Лондоне, Нью-Йорке, Сеуле, Варшаве, Сан-Франциско, Тель-Авиве, Москве и др.).

Направления деятельности

Компания Kryolan специализируется на производстве профессиональной и декоративной косметики для телеиндустрии, мира кино, модных показов, фото и видео творчества, рекламных съемок, боди и фейс-арта, шоу-бизнеса и театральной сцены. В ассортименте, в частности, представлены: базы, флюиды, корректоры, пудры, тени, подводки, румяна, карандаши, помада, тушь, фиксаторы, накладные ресницы, средства для body- и face-art и аэрографии, кисти, спецэффекты, лак цветной.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Kryolan GmbH Chemische Fabrik находятся бренды: Aquacolor, Make-Up Is A Science, Kryolan Gmbh Chemische Fabrik, Nebula, Pro Shield, Aqua.
В собственности компании Kryolan Corporation находятся бренды: Dermacolor Light, Dermacolor, Derma Color.
В совместной собственности компаний Kryolan GmbH Chemische Fabrik и Kryolan Corporation имеется бренд Kryolan.

Владельцы

Компании Kryolan GmbH Chemische Fabrik и Kryolan Corporation – это частный семейный бизнес, который принадлежит семейству Лангер. В частности, его владельцами являются: Арнольд, Вольфрам, Доминик и Надин Лангер.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-экономическом состоянии компаний Kryolan GmbH Chemische Fabrik и Kryolan Corporation не публикуется.

Официальный сайт

kryolan.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии