PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»



27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.

Организатором выставки является выставочный центр «Лигас». Выставка пройдёт в Уфе в «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева, д. 158).

Программа выставки:

- Научно-практическая конференция для врачей дерматологов, врачей косметологов и специалистов эстетической медицины будет проводиться в день открытия выставки. Организатор Конференции - Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
В рамках выставки впервые пройдет конкурс на лучшего лешмейкера Башкортостана.

В выставке примут участие более 50 компаний России, а также компании из ближнего зарубежья: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Харьков, Самара, Оренбург, Казань, Бийск и др.

Основная цель выставки «Косметология и дерматология. Салон красоты-2016» – расширение сферы услуг в отрасли индустрии красоты в Уфе и в Республике Башкортостан в целом. Повышение профессионального уровня специалистов, работающих в медицинских клиниках, салонах красоты, и в санаторно-курортных учреждениях. Выставка предоставит возможность подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых салонных процедурах, заинтересованным специалистам даст возможность, не только плодотворно пообщаться в кругу коллег, но и приобрести новых деловых партнеров для презентации новинок, обмена опытом, получения актуальной информации о состоянии и тенденциях развития рынка, поиска новых партнеров.

Посетителями выставки являются врачи – косметологи и дерматологи, пластические хирурги и специалисты эстетической медицины, руководители и специалисты косметологических клиник, центров, салонов красоты, парикмахерских, стилисты и визажисты, фитнес центры и СПА салоны республики, руководители розничных парфюмерно-косметических сетей, представители аптек и широкие слои населения, руководители и гл. врачи санаториев и курортов РБ, страховые фонды и компании, профсоюзные организации промышленных предприятий.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-27 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM
24-27 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдёт юбилейная XXV выставка косметики и парфюмерии InterCHARM.
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
14-16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений"
14-16 июня в Санкт-Петербурге в отеле "Московские ворота" пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений".
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!

Комментарии