PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»



С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».

В выставке примут участие такие крупные компании индустрии красоты, как «Бьюти Форум», «Компания Эстетика Фарм», учебный центр профессиональной косметологии «Шарм'L», «Корейские медицинские системы», «Миранда Бьюти», «Нью Лайн Косметолоджи», «Профессионал ЦК», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко», «Таис» и другие.

На своих стендах компании представят специалистам профессиональную косметику, оборудование и материалы для ногтевого сервиса, косметологическое оборудование и мебель для салонов красоты, парикмахерские инструменты и косметику для волос, а также декоративную косметику.

Продукция и бренды



Премиальную инновационную линию корейской профессиональной декоративной косметики AVANT-scène представит «Авант Сцен Рус».
Тренировочные и конкурсные парикмахерские манекен-головы, учебники и раздаточный материал для учебных центров индустрии красоты продемонстрирует «Академия San Valero».
Полную линейку nail-продукции торговых марок Kodi professional, UNO, PNB (Professional Nail Boutique), Vogue nails, а также lash-материалы торговых марок Venus Milo, Sky представит компания Hameleon.

Расходные материалы, профессиональные средства и аксессуары для косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского дела, а также товары для дезинфекции и стерилизации посетители смогут найти на стенде компании «Чистовье».
Сухие шампуни Batiste представит компания «Сталкер Консалтинг».
Филлеры на основе гиалуроновой кислоты — Princess, Amalain, Reneall и Hyalax Contur, биоревитализанты Revi, нити для лифтинга тканей на основе PDO Rose by Beaute'lift v Line, космецевтику Egia, биостимулятор коллагена и волюмайзер Ellanse, липолитик Aqualyx, медицинское компрессионное белье Native, силиконовые имплантаты для пластической и реконструктивной хирургии Eurolicone и Sebbine — представит компания «ЭстетикаФарм».
Лифтинг-сыворотку с эффектом ботокса Lift Btx, крем с гиалуроновой кислотой Oxynergy Paris, крем для микродермабразии Chantarelle Laboratory Derm Aesthetics, интенсивный крем для лица и тела с сапфировым порошком, антибактериальным серебром и салициловой кислотой (ВНА) 1% — продемонстрирует компания Oxynergy Paris.



Программа выставки



18 мая в рамках «Сибирская акварель. SibBeauty-2016» состоится Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Организатор — Международная академия парикмахерского искусства и эстетики San Valero.
19 мая будет проходить VI Сибирский Чемпионат по косметологии и эстетике под эгидой CIDESKO. Организатор — компания «Бьюти Форум».

В этот же день впервые состоится тренинг «Маркетинговые "фишки" для предприятий индустрии красоты» от бизнес-тренера, специалиста по увеличению прибыльности предприятий индустрии красоты и здоровья Ларисы Бердниковой (г.Санкт-Петербург).

20 мая «Школа-студия перманентного макияжа InkMilk организует турнир по перманентному макияжу. 20 и 21 мая будет проходить IV Конференция мастеров перманентного макияжа.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март
Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Комментарии