PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

IQ Cosmetic




История

Российская косметическая компания IQ-cosmetic («Айкью-Косметик») была создана в 1994 году. В структуре имеется собственная лаборатория и собственное производство полного цикла в Московской области. В 2003 году было принято решение о разработке и выпуске собственных торговых марок.

Направления деятельности

Компания производит инновационную косметику для домашнего ухода и средства космецевтики различного назначения. Более 250 наименований косметических средств было произведено по контракту для известных компаний «36,6», «Сибирское здоровье». В ассортименте имеются солевые скрабы, шампуни с афродизиаками, масла, гели, молочко для тела, лосьоны.

Принадлежащие компании бренды

С 2003 года компания выпускает продукцию под собственными торговыми марками «Черная орхидея», «Фитнес кафе», «Valentum», Aphrodisiac Приворотное Зелье, Пять чувств, Мастер роста.

Владельцы

С момента создания компания «Айкью-Косметик» неоднократно прекращала деятельность и регистрировалась вновь. Форма всех организаций – общество с ограниченной ответственностью. Владельцами являются физические лица – граждане РФ.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях деятельности компании «Айкью-Косметик» не публикуется.

Официальный сайт

iq-cosmetic.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии