PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Ec lab




История

Российский косметический бренд Ec lab, производимый в Москве, был создан в 2013 году. В этом же году он был представлен потребителям на выставке Intersharm. Бренд был создан компанией ООО «Гринкосметикс».

Направления деятельности

В ассортимент продукции, выпускаемой под брендом Ec lab, входят: шампуни-бальзамы, маски, скрабы, гели и масла для душа, мыло, включая жидкое, соли, кремы для рук и ног, дезодоранты, средства для ухода за волосами и лицом, а также солнечная и детская серии.
По информации производителя, все применяемые в производстве ингредиенты «соответствуют европейским стандартам качества (имеют сертификаты BIO, ECOCERT, BDIH)».

Принадлежащие компании бренды

Информации об использовании сторонних брендов при производстве продукции под торговой маркой Ec lab не имеется.

Владельцы

Бренд Ec lab принадлежит частной компании ООО «Гринкосметикс», которая находится в собственности гражданина России Остроменского Дмитрия Дмитриевича.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях деятельности компании ООО «Гринкосметикс» не публикуется.

Официальный сайт

ec-l.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии