PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Фирма Вита




История

ООО «Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита»» было зарегистрировано в 2000 году.
В настоящее время в научном багаже компании более 50-ти патентов на изобретения в области медицины и косметологии. Компетентность специалистов подтверждают золотые медали РАЕН «За практический вклад в укрепление здоровья нации», Европейской комиссии по академическим наградам «За заслуги в области профилактической и социальной медицины», победы в национальных конкурсах и программах, проводимых Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциацией.

В мае 2009 года началось освоение производственных площадей нового завода, построенного на средства компании. В нем в единый комплекс объединены производственные цеха, оснащенные современным зарубежным оборудованием, а также научно-исследовательская, микробиологическая и физико-химическая лаборатории, офисные и складские помещения. Важнейшая часть комплекса - биотехнологическое производство культуры растительных тканей, поставляющее эксклюзивные компоненты, используемые в большей части выпускаемой компанией продукции.

В 2011 году «ХБО при РАН «Фирма Вита»» была пройдена сертификация по международной системе ISO 9001:2008, ISO 22000-2005. В 2012 году «ХБО при РАН «Фирма Вита» прошла сертификацию по международной системе ISO 22716:2007 (GMP).
Штаб-квартира компании «ХБО при РАН «Фирма Вита»» располагается в Санкт-Петербурге.

Направления деятельности

В коллекцию антиоксидантной косметики от «ХБО при РАН «Фирма Вита»», предназначенную для комплексного ухода за внешностью (лицом, телом, волосами), входят:
• коллекция минеральной косметики «Живое Мертвое море» на основе минеральной грязи и солей Мертвого моря с эксклюзивными компонентами Неовитин и Бетулавит;
• коллекция мужской косметики «Мэтр» для комплексного ухода за внешностью (лицо, тело, волосы);
• коллекция косметики для подростков «Hi-Tec»;
• коллекция детской косметики с первых дней жизни «Жаконя»;
• коллекция космецевтических продуктов «Целитель»;
• линия лечебно-профилактических продуктов «Альбадент» (бальзамы для полости рта, зубные пасты, освежители дыхания).

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании «ХБО при РАН «Фирма Вита»» находятся торговые марки Неовитин, Бетулавит, Альбадент, Активитин.

Владельцы

Частное предприятие «ХБО при РАН «Фирма Вита»» функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Его владельцами являются граждане России Борц Михаил Самуилович (51%), Николаева Елена Гавриловна (39%), Соколов Владимир Алексеевич (10%).

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях компании «ХБО при РАН «Фирма Вита»» не публикуется.

Официальный сайт

cosmevita.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии