PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Keratin Complex




История

Американская торговая марка Keratin Complex была зарегистрирована 9 декабря 2011 года компанией Copomon Enterprises, LLC. Работы по созданию марки начались в 2006 году. К ним были привлечены ведущие химики и эксперты по уходу за волосами, усилия которых были нацелены на использование возможностей кератина. В 2007 году компанией был запатентован ряд формул для применения при изготовлении продукции по уходу за волосами.
Штаб-квартира компании находится в Бока-Ратон (штат Флорида, США).

Направления деятельности

Под торговой маркой Keratin Complex предлагаются препараты по уходу за волосами (шампуни, кондиционеры, средства для укладки с кератином), продукты для ресниц и бровей, а также инструментарий для укладки (электрические утюги для выпрямления волос, щипцы для завивки волос).

Принадлежащие компании бренды

Производство продукции под торговой маркой Keratin Complex не основано на использовании сторонних брендов.

Владельцы

Торговая марка Keratin Complex находится в собственности частной компании Copomon Enterprises, LLC, которой, кроме того, принадлежат бренды Keratin Complex Hair Therapy, Keratin Complex Infusion Therapy, Keratin Complex Smoothing Therapy.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Copomon Enterprises, LLC, в том числе, в части производства под торговой маркой Keratin Complex, не публикуется.

Официальный сайт

keratincomplex.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Шарм Дистрибьюторс / 2018-12-02


Другие статьи раздела

Комментарии