PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Fix Nanokeratin




История

Турецкая торговая марка Fix Nanokeratin была основана в 1994 году компанией Fix Nano Keratin Manufacturers. В настоящее время около 40% продукции, выпускаемой под этим брендом, направляется на экспорт. Компания Fix Nano Keratin Manufacturers базируется в Стамбуле. На российском рынке эксклюзивным представителем компании является фирма Brit Hair Group.

Направления деятельности

Компания Fix Nano Keratin Manufacturers специализируется на разработке и производстве препаратов для ухода за волосами. В ассортименте представлены средства для:
• кератинового выпрямления волос (в том числе, бразильского);
• 3D реконструкции;
• лазерного выпрямления и восстановления волос;
• кератинового 3D окрашивания;
• профессионального салонного ухода (в том числе, за тонкими, сухими, окрашенными прядями, а также волосами после кератинового выпрямления);
• домашнего ухода.

Принадлежащие компании бренды

Информации о наличии в собственности компании Fix Nano Keratin Manufacturers зарегистрированных торговых марок, кроме торговой марки Fix Nanokeratin, не имеется.

Владельцы

Торговая марка Fix Nanokeratin находится в собственности частной компании Fix Nano Keratin Manufacturers. Персональный состав владельцев компании не афишируется.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Fix Nano Keratin Manufacturers, в том числе, в части производства под торговой маркой Fix Nanokeratin, не публикуется.

Официальный сайт

fixnanokeratin.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии