PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Bioline Jato




История

Итальянская торговая марка Bioline Jato была основана в 1979 году компанией Bio Line S.r.l.. Данная компания, в свою очередь также была образована в 1979 году на базе Высшей школы косметологов в городе Тренто, Италия.

Именно компания Bioline считается первой в Италии фирмой, которая внедрила и начала применять в профессиональной косметологии гиалуроновую кислоту, фосфолипиды ДНК и РНК, экстракт икры осетровых рыб, ретинол, PHA – AHA кислоты, растительные стволовые клетки. Кроме того, именно компания Bioline первой в Италии разработала трехфазную косметику на основе ретинола, гидрооксидов (AHA) и гептапептидов.

Компания Bioline является членом UNIPRO – Ассоциации Национальной индустрии Красоты. Она имеет собственные научные лаборатории, где создаются и тестируются новые косметические продукты. Все профессиональные процедуры с применением продуктов Bioline сопровождаются эксклюзивными массажными техниками.

Продукция Bioline представлена в настоящее время в 70 странах мира.

Направления деятельности

Под торговой маркой Bioline Jato предлагается профессиональная косметика для проведения различных типов салонных процедур. В частности, с ее помощью обеспечивается:
• уход за лицом. Bioline Jato представляет широкую линейку косметики по уходу за кожей лица: очищающие и отшелушивающие средства, молочко и тоники, увлажняющие и питательные кремы, препараты для лифтинга и защиты от воздействия свободных радикалов, запускающих процессы старения. В состав средств входят натуральные компоненты растений, экстракты, эфирные масла, наночастицы, GPI, РНА и АНА-кислоты, ретинол и т.д.;
• уход за телом. В ассортименте представлены средства для смягчения и очищения кожи, восстановления контуров тела, лимфодренажные препараты, предназначенные для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями в области бедер, ягодиц, живота и усиливающие тонус тканей. В каталоге косметики также представлены питательные, увлажняющие и восстанавливающие кремы. В состав входят наночастицы и наносферы, кислоты PHA и AHA, витаминные комплексы, ароматические эссенции и экстракты растений и др. Из отдельных продуктов составлены программы, упакованные в удобные монодозовые саше;
• загар. Bioline Jato предлагает профессиональную косметику для ухода за кожей во время пребывания на солнце или в солярии. Среди них представлены средства для усиления загара, антивозрастные препараты с высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения (уровень SPF 50), а также эмульсия, предназначенная для восстановления кожи после пребывания на солнце. Косметика основана на активаторах и фиксаторах загара, маслах (аннато, бразильского ореха, купуасу), экстракте папайи, для увлажнения кожи средства содержат витамины А и Е.
• уход за кожей для мужчин.

Принадлежащие компании бренды

Производство продукции под брендом Bioline Jato не основано на использовании иных торговых марок.

Владельцы

Торговая марка Bioline Jato находится в собственности частной компании Bio Line S.r.l., которой также принадлежит бренд Ned. Компания Bio Line S.r.l. находится в собственности физических лиц, имена которых не публикуются.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Bio Line S.r.l., в том числе, в части производства под торговой маркой Bioline Jato, не публикуется.

Официальный сайт

bioline-jato.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии