PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"



11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".

Мероприятие пройдёт в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.М. Нагибина, 30.

Специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» вот уже 20 лет объединяет на одной площадке профессионалов рынка и тех, кто следит за собой и ценит качество и эффективность косметических средств и процедур. Число посетителей проекта растет с каждым годом. В 2015 году этот показатель увеличился на 14 % и превысил 10 000 человек за 4 дня работы экспозиции.

Гостями проекта стали специалисты beauty-индустрии в самых разных направлениях: косметологи и визажисты, парикмахеры и мастера ногтевого сервиса из Ростовской области, Краснодарского края и Ставропольского края, Московской, Волгоградской, Воронежской и Рязанской областей, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Республики Дагестан. Одной из главных задач организаторы заявляют расширение географии посетителей-специалистов. В 2016 году конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо» планирует привлечь свыше 11 500 посетителей.

«Шарм» неизменно демонстрирует высокое качество организации: проект объединяет масштабную экспозицию площадью почти 6 000 кв. м и насыщенную программу презентационных и обучающих мероприятий. Так, в 2016 г. в режиме нон-стоп в специальных зонах и на стендах компаний-участниц будут проходить свыше 300 семинаров, мастер-классов и демонстраций новинок. Здесь будет представлено свыше 1000 отечественных и иностранных брендов.

На площадке проекта также проходят знаковые отраслевые события, подтверждающие высокий статус выставки. Это Полуфинал XXII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и Отборочный этап юга России XIII Международного конкурса по косметологии и эстетике ЮФО под эгидой российской секции CIDESCO.

В 2015 году экспозицию составили более 200 компаний-экспонентов. Более 62 % из них еще на выставке приняли решение об участии в проекте 2016 года. Абсолютное большинство экспонентов «Шарма» оценили свое участие в выставке как эффективное. Впервые за 19 лет средняя оценка проекта гостями мероприятия достигла значения 4,89 балла по 5-балльной шкале. Это максимальный показатель за всю историю проведения выставки и закономерный результат постоянной работы над улучшением проекта.

Выставка «Шарм» входит в тройку крупнейших проектов России по количеству компаний-экспонентов. Свое участие в проекте считают необходимым представители лидирующих российских и мировых брендов. «Участвуем 13-й год уже в этой выставке, потому что она очень хороший инструмент продвижения на рынке не только услуг и качественного обучения, но также это отличная площадка для презентации любой продукции. И, самое главное – это, конечно, очень хороший PR для компании» – комментирует Екатерина Мирошниченко, основатель бренда FNC.

По вопросам участия обращайтесь по тел. 268-77-68.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
С 24 по 26 мая в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
С 24 по 26 мая в Алматы (Казахстан) Атакент Экспо пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».

Комментарии