PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Nails inc




История

Английская компания Nails Inc Ltd была основана в 1999 году молодым предпринимателем и редактором моды журнала Tatler Теа Грин. В настоящее время компания является официальным участником всех мировых модных показов и постоянно сопровождает коллекции таких дизайнеров, как Виктория Бекхэм, Алекса Чанг, Мак Делевинь. Штаб-квартира компании расположена в Лондоне.

Направления деятельности

Компания Nails Inc Ltd производит и реализует лаки и гели для профессионального маникюра. В цветовой палитре компании представлено свыше 150 цветов и специальных эффектов. В линейке продуктов также имеются: абразивные материалы; клеи для искусственных ногтей; искусственные ногти; кремы для кутикулы; наклейки для ногтей; средства по уходу за ногтями; блески для ногтей; отвердители лаков; базовые продукты для нанесения лака; жидкость для снятия лака; финишные покрытия.
Вторым направлением деятельности компании Nails Inc Ltd является организация «ногтевых баров» - маникюрных салонов. Число их посетителей составляет в среднем 10000 клиентов в неделю.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Nails Inc Ltd имеются торговые марки Nailsinc, Nails Inc. London, Nailsinc Nailpure, The Paint Job By Nails Inc, The Paint Shop By Nails Inc, The Paint Workshop By Nails Inc, The Paint Worxshop By Nails Inc, Champagne Nail Bar By Nails Inc.

Владельцы

Компания Nails Inc Ltd находится в частной собственности. Ее владельцами являются физические лица – Теа Грин и Мария-Тереза Карни.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Nails Inc Ltd не публикуется.

Официальный сайт

nailsinc.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Nails Inc. запустил лак для ногтей в форме спрея / 2015-11-17


Другие статьи раздела

Комментарии