PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"



18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".

Цель Фестиваля: содействие развитию и внедрению инновационных разработок и решений в области индустрии красоты, а также поддержка молодых специалистов для обеспечения их профессионального становления и совершенствования, что повлечет за собой развитие отрасли в целом.

Мероприятие сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Фестиваль Красоты «Невские Берега» поддерживают общественные организации и профессиональные общественные объединения России и других стран. Отборочные туры на Чемпионат проходят почти во всех значимых городах России, а победители награждаются сертификатом на участие в Чемпионате в Санкт-Петербурге. Это один из самых престижных конкурс парикмахеров нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня владения мастерством. Сертифицированный судейский состав жюри, и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивает справедливость итоговых результатов. Год от года наблюдается динамика роста количества конкурсантов, всё больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля Красоты «Невские Берега».







В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов, а также компании, которые только выходят на рынок и справедливо начинают свое развитие с позиционирования на одной из крупнейших выставок в России. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники выставки.

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам и заинтересованным лицам обсудить широкий круг профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, образовательные программы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на большинстве стендов выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.

Мероприятие проводится уже более 15 лет, зарекомендовав себя значимым на рынке. Масштабная рекламная кампания, а также стабильная популярность Фестиваля позволяют привлекать около 25 тысяч посетителей ежедневно. «Невские Берега» поддерживает и освещает большинство СМИ Санкт-Петербурга и профессиональные издания. Организатор обеспечивает непрерывную трансляцию событий Фестиваля, привлекая еще большее количество специалистов.

Профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега» занимает более 10 тысяч кв. метров выставочной площади Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса.

Представлена продукция:

- Профессиональная косметика
- Оборудование для салонов красоты
- Косметологическое оборудование
- Профессиональные средства для ухода за лицом и телом
- Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
- Парикмахерское оборудование
- Профессиональная косметика для волос
- Декоративная косметика



Призовой фонд конкурса – более 100 000 Евро. Награждение призеров по видам соревнований будет проводиться каждый день и итоговое награждение победителей по сумме баллов в последний день Фестиваля. Кубками или призами за 1, 2 и 3 места награждаются не только участники, но и их модели. Лучшие из лучших представят свои работы, а зрители смогут воочию увидеть процесс создания настоящих произведений искусства.

Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.

Для получения бесплатного входного билета на все дни Фестиваля красоты «Невские Берега» вы можете заполнить электронную заявку на сайте nevberega.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины
До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе пройдет X выставка «Косметология - Professional»
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе в рамках Дней красоты пройдут X выставка «Косметология - Professional» и XVIII специализированная выставка «Золотой гребень-2018».
Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесён на 12 - 14 декабря
Даты Юбилейного X Национального Конгресса с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесены на 12-14 декабря 2021 года.
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

Комментарии