PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Talika




История

Французская компания Talika была основана в 1948 году. История компании ведется с глазного отделения Парижской больницы "Hôpitaux de Paris", в котором молодая женщина-врач Даниэль Рошe (Danielle Roches), разрабатывала антибактериальные кремы с растительными экстрактами для лечения ожоговых поражений лица и глаз. Это открытие послужило рождению в 1996 году серии «Липосил» (Lipocils), которая помогла миллионам женщин, благодаря своей эффективности.

В 1994 году компанией Talika было приобретено французское предприятие Alexis de Brosses. В настоящее время продукция компании представлена в 10000 торговых точек в 40 странах мира.

Направления деятельности

Компания Talika предлагает косметические решения по уходу за глазами, ресницами, бровями, лицом, бюстом, руками и ногтями. Все продукты прошли клинические испытания независимой группой дерматологов в Париже Hôpitaux Paris Pitié-Salpetrière.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Talika не имеется иных торговых марок.

Владельцы

Компания Talika, функционирующая в форме частной, принадлежит семейству основательницы компании Даниэль Рошe. Помимо этой компании и одноименной торговой марки, семейству принадлежат бренды Youth Reanimation, Skin Reanimation, Light Of Youth, Ray Of Life.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Talika не публикуется.

Официальный сайт

talika.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии