PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Biogénie




История

Французская компания Biogenie International, SARL была зарегистрирована в 1993 году. Головной офис и лаборатория компании, в которой разрабатывается аппаратура для эстетической медицины, находятся в коммуне Морнак (Франция). В двух лабораториях, расположенных в Северной и Южной Франции, компания разрабатывает и производит косметические продукты. Профессиональный Учебный Центр эстетической медицины расположен в Ангулеме (Франция).

Направления деятельности

Компания Biogenie International, SARL создает собственные разработки в области аппаратуры для эстетической медицины, лимфомассажа и косметических препаратов. Именно авторские методики сделали фирму популярной во всем мире.

Аппараты Biogenie позиционируются как средства для решения целого комплекса проблем с кожей (морщин, дряблости кожи, мешков под глазами, акне и постакне) и телом (моделирование фигуры, целлюлит). В настоящее время компания Biogenie производит: прибор для кожи лица и груди, аппарат для коррекции фигуры, лечения и профилактики целлюлита, оборудование для лечения волос и кожи головы.

Также среди ассортимента компании широко представлена профессиональная косметика, которая дополняет процедуры, проводимые с использованием аппаратов Biogenie.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компания Biogenie International, SARL имеется бренд Biogénie Beauté Concept.

Владельцы

Компания Biogenie International, SARL функционирует как частное предприятие. Персональный состав ее владельцев не афишируется.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о деятельности компании Biogenie International, SARL не публикуется.
По оценкам агентства Bloomberg, по состоянию на 01.01.2015 года капитализация компании составила €110 000. Годовой оборот за 2014 год достиг €723 000.

Официальный сайт

biogenieconcept.com/





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии