PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Bio Sculpture Gel




История

Компания Bio Sculpture Gel была зарегистрирована предпринимательницей из ЮАР Элмин Шольц в 1988 году. Штаб-квартира компании расположена в Клоколане (ЮАР). На международный рынок фирма Bio Sculpture Gel вышла в 1998 году. В настоящее время многие салоны более чем в 35 странах мира, которые обеспечивают уход за ногтями, отдают предпочтение продукции Bio Sculpture Gel. В 2006 году компания Bio Sculpture Gel сменила название на International Nail Industries Limited.

Направления деятельности

В номенклатуре компании Bio Sculpture Gel представлены продукты для ухода за руками и ногами, в том числе, системы для наращивания ногтей (гели для наращивания, лаки, SPA-продукты для ухода, средства для лечения ногтей, UV-A-лампы, кисти, баффы, аксессуары для маникюра и педикюра, материалы для дизайна ногтей).

Формула системы для наращивания ногтей Bio Sculpture Gel, по информации производителя, по составу максимально приближена к природной ногтевой пластине и содержит 58% протеина, что способствует питанию и укреплению ногтевой пластины. Также, основным из компонентов является смола южноафриканского тиксового дерева, которая позволяет создать плотное и гибкое покрытие. Данный гель более пластичный и гибкий, чем ноготь. Благодаря тому, что продукт не содержит пластицидов, эта перманентная пластичность не ухудшается со временем.

Принадлежащие компании бренды

Компании International Nail Industries Limited принадлежит торговая марка Bio Sculpture Gel, зарегистрированная 14 февраля 2006 года и торговая марка Bio Sculpture, зарегистрированная 19 февраля 2009 года.

Владельцы

Компания International Nail Industries Limited является частной. Персональный состав ее владельцев не афишируется.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о деятельности компании International Nail Industries Limited не публикуется.

Официальный сайт

biosculpturegel.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии