PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Pascaud Beauty Innovations




История

Бельгийская компания Pascaud Beauty Innovations была основана в 1999 году предпринимательницей Мардж Паско.
Госпожа Мардж Паско является разработчиком инновационной эстетической процедуры - биологического омоложения кожи БиоСкинДжеттинг. Более 20 лет исследований в области эстетической медицины позволяют компании представлять бренд в 25 странах мира, руководить собственными институтами красоты, сотрудничать с международной школой косметологов Cidesco. Некоммерческий фонд Pascaud оказывает помощь людям с эстетическими недостатками после тяжелых заболеваний.

Направления деятельности

В основе продуктов, разработанных Pascaud Beauty Innovations, лежит триединый подход. С точки зрения этой компании, внешняя красота, красота изнутри и ZEN красота достигаются только естественным образом. В программах Pascaud Beauty Innovations применяются натуральные космецевтические препараты, правильное питание и высокоэффективные нутрицевтики.

Предлагаемые компанией профессиональные процедуры и средства ухода (космецевтики) дают возможность комплексного решения возрастных изменений кожи. Они направлены на устранение морщин, улучшение упругости и эластичности кожи, решение проблем фотостарения. Нутрицевтики (пищевые добавки фармацевтического качества) нацелены на омоложение кожи и благотворное влияние на организм в целом.

В продукции Pascaud Beauty Innovations не используются минеральные масла, парабены и синтетические консерванты. Она производится в соответствии с фармацевтическими стандартами в рамках ISO 13485: 2003, ISO9001: 2000, ISO22000 и сертификации HACCP. Растения, которые идут в производство выращивают в соответствии с системой GAP (добросовестной практики ведения сельского хозяйства).

Принадлежащие компании бренды

Информации об использовании иных брендов при производстве продукции Pascaud Beauty Innovations не имеется.

Владельцы

Компания Pascaud Beauty Innovations функционирует в форме частного предприятия. Персональный состав ее владельцев не разглашается. В состав владельцев входит основательница компании Мардж Паско.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о деятельности компании Pascaud Beauty Innovations, не публикуется.

Официальный сайт

pascaud.com/ru/frontpage-rus





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии