PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Caregen




История

Южнокорейская компания Caregen была организована в августе 2001 года. В 2002 году компания начала научные исследования факторов роста и биомиметических пептидов. В 2003 году был создан центр R&D исследований. В 2005 году компанией было создано и зарегистрировано косметическое производство. В 2008 году были получены сертификаты ISO 9001 и 14001, а в 2009 году – сертификат 13458. В 2013 году производство Caregen было стандартизовано в соответствии с требованиями GMP.
В 2015 году компания Caregen создала новое направление бизнеса – переработку пищевых продуктов.

Направления деятельности

В номенклатуре компании Caregen представлены биомиметические пептиды (против старения (CG-Illugen, CG-Nugenerin, CG-Fibrofillin, CG-progenerin, CG-Frinkin, CG-Euporin, CG-Elagrotin, Rejuline, CG-EPG, CG-EDP3, CG-IDP2, CG-IDP5, CG-Seperin, CG-Beutilin, CG-Collagrin, CG-Liftin, CG-Dermaheal1, CG-Renuin, CG-Recollin, CG-Noverin, CG-Formade, CG-Actisef, CG-Бетулин, CG-Omnipolin, CG-Everin), против пигментации, для роста волос, против воспалений, для ухода за проблемной кожей, для расщепления жира, для ухода за полостью рта), а также факторы роста.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Caregen имеются торговые марки Dermaheal, Renokin, Revofil, Drcyj.

Владельцы

Частная компания Caregen функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Конкретные данные владельцев этой компании не афишируются.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовая информация о деятельности компании Caregen, не публикуется.

Официальный сайт

caregen.co.kr/





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии